Информация для руководителей организаций, предприятий, учреждений Красногорского муниципального района

Минтруд России приступил к подготовке Всероссийской недели охраны труда – 2016 (далее – Неделя), которая пройдет в период с 18 по 22 апреля 2016 года в г. Сочи и станет главным событием года в области охраны труда.
В рамках Недели пройдет комплекс специализированных мероприятий по всему комплексу вопросов в сфере охраны труда, включая IV Всероссийский съезд специалистов по охране труда (далее – Съезд). В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России и других министерств, ряда международных организаций.
Вопросы, связанные с условиями участия и организацией работы Недели, возможном участии в Партнерских программах Недели следует направлять в адрес Контактного центра Недели: 8 (495) 411-09-98; e-mail: not@aetalon.ru. Официальный web-сайт Недели:vssot.aetalon.ru.
Для формирования делегации от Красногорского муниципального района необходимо до 30 ноября 2015 года направить информацию о возможном участии в мероприятии в отдел социально–экономического развития администрации Красногорского муниципального района на электронную почту : trudkr@yandex.ru или по телефону или по телефону (495)564-40-59.


24.11.2015
Адрес страницы: http://old.krasnogorsk-adm.ru/adm/str/econ/trud/ohr/inf_24672.html