Устав городского округа Красногорск Московской области
Решения Совета депутатов
Административные регламенты
Положения и должностные инструкции
Предписания о демонтаже незаконных рекламных конструкций
Информация о результатах проверки муниципальных учреждений
Нормативы градостроительного проектирования
Информирование о результатах работы портала «Добродел»
План первоочередных мероприятий
Инвестиционная политика
Трехсторонее соглашение
Федеральнoe законодательство

Анонсы новостей

01.12.2018 Уважаемые жители городского округа Красногорск Московской области!
С января 2016 года функционирует новая версия официального сайта администрации. Она доступна по адресу www.krasnogorsk-adm.ru. На ней вы можете ознакомится с последними новостями о деятельности администрации и событиях в округе. Данная старая версия сайта сохранена для ознакомления с архивной информацией о работе администрации с 2006 по 2015 годы.
30.04.2016 Доклад
читать все новости Перейти на главную страницу

Каналы новостей
RSS Канал новостей (RSS)   ATOM Канал новостей (ATOM)

Администрация городского округа Красногорск Московской областиОфициальные документыИнформация о результатах проверки муниципальных учрежденийИнформация о результатах проверки МБДОУ Детский сад №21
  • Отчеты о результатах контрольной деятельности

• Информация о результатах проверки МБДОУ Детский сад №21

Проверкой финансовой деятельности и использования муниципального имущества, находящегося в оперативном управлении МБДОУ детский сад №21, за период с 18 июля 2012г. по 29 июня 2015г. установлено следующее.
    В  2012 году учреждением из бюджета района  получены субсидии: на выполнение муниципального задания – 13 218 тыс. руб., на иные цели – 945 тыс. руб.; израсходовано соответственно 12 594 тыс. руб. и 943 тыс. руб.
    В 2013 году получены субсидии: на выполнение муниципального задания – 16 007 тыс. руб., на иные цели – 974 тыс. руб.; израсходовано соответственно 16 631 тыс. руб. и 974 тыс. руб.
    В 2014 году получены субсидии: на выполнение муниципального задания – 18 610 тыс. руб., на иные цели – 237 тыс. руб.; израсходовано соответственно 17 732 тыс. руб. и 237 тыс. руб.
    Собственные доходы учреждения составили в 2012г. – 2 198 тыс. руб., в 2013г. – 1 913 тыс. руб., в 2014г. – 2 574 тыс. руб., расходы соответственно 1 915 тыс. руб.,  2 185 тыс. руб. и 2 275  тыс. руб.
    Штатное расписание рассчитано на 6 групп, фактически на летний период функционирует 2 группы.
    В ходе проверки соблюдения законодательства в сфере закупок товаров, работ и услуг  для обеспечения муниципальных нужд учреждения имеются некоторые замечания при оформлении  муниципальных контрактов.
    Также имеются отдельные замечания по ведению бухгалтерского учета.
    По итогам проверки издан приказ руководителя учреждения и финансовым управлением администрации Красногорского муниципального района руководителю МБДОУ детский сад №21 даны рекомендации по устранению выявленных нарушений.

финансового управления
    Н.А. Гереш