Устав городского округа Красногорск Московской области
Решения Совета депутатов
Административные регламенты
Положения и должностные инструкции
Предписания о демонтаже незаконных рекламных конструкций
Информация о результатах проверки муниципальных учреждений
Нормативы градостроительного проектирования
Информирование о результатах работы портала «Добродел»
План первоочередных мероприятий
Инвестиционная политика
Трехсторонее соглашение
Федеральнoe законодательство

Анонсы новостей

01.12.2018 Уважаемые жители городского округа Красногорск Московской области!
С января 2016 года функционирует новая версия официального сайта администрации. Она доступна по адресу www.krasnogorsk-adm.ru. На ней вы можете ознакомится с последними новостями о деятельности администрации и событиях в округе. Данная старая версия сайта сохранена для ознакомления с архивной информацией о работе администрации с 2006 по 2015 годы.
30.04.2016 Доклад
читать все новости Перейти на главную страницу

Каналы новостей
RSS Канал новостей (RSS)   ATOM Канал новостей (ATOM)

Администрация городского округа Красногорск Московской областиОфициальные документыИнформация о результатах проверки муниципальных учрежденийИнформация о результатах проверки МБОУ Ангеловская СОШ
  • Отчеты о результатах контрольной деятельности

• Информация о результатах проверки МБОУ Ангеловская СОШ

Финансовым управлением администрации Красногорского муниципального района проведена проверка соблюдения законодательства в сфере бюджетных правоотношений, а также в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения муниципальных нужд МБОУ Ангеловская СОШ за период с 05 июня 2012г. по 18 сентября 2015г.
    В 2012 году учреждением получены субсидии: на выполнение муниципального задания – 17 602 тыс. руб., на иные цели – 1 606 тыс. руб.; израсходовано: 17 500 тыс. руб. и 1 498 тыс. руб. соответственно.
    В 2013 году учреждением получены субсидии: на выполнение муниципального задания – 19 810 тыс. руб., на иные цели –  4 104 тыс. руб.; израсходовано: 19 262 тыс. руб. и 4 211 тыс. руб. соответственно.
    В 2014 году учреждением получены субсидии: на выполнение муниципального задания – 22 910 тыс. руб., на иные цели –  2 157 тыс. руб.; израсходовано: 23 337 тыс. руб. и 2 157 тыс. руб. соответственно.
    По итогам 2012 года объемные показатели муниципального задания МБОУ  Ангеловская СОШ недовыполнены. Объемные показатели муниципального задания в 2013 году и в 2014 году выполнены.
    Имеются замечания по ведению бухгалтерского учета, выявлены отдельные нарушения при начислении заработной платы.
    По итогам проверки изданы приказ руководителя учреждения, представление и предписание начальника финансового управления администрации Красногорского муниципального района об устранении выявленных нарушений.

финансового управления
    Н.А. Гереш