Устав городского округа Красногорск Московской области
Решения Совета депутатов
Административные регламенты
Положения и должностные инструкции
Предписания о демонтаже незаконных рекламных конструкций
Информация о результатах проверки муниципальных учреждений
Нормативы градостроительного проектирования
Информирование о результатах работы портала «Добродел»
План первоочередных мероприятий
Инвестиционная политика
Трехсторонее соглашение
Федеральнoe законодательство

Анонсы новостей

01.12.2018 Уважаемые жители городского округа Красногорск Московской области!
С января 2016 года функционирует новая версия официального сайта администрации. Она доступна по адресу www.krasnogorsk-adm.ru. На ней вы можете ознакомится с последними новостями о деятельности администрации и событиях в округе. Данная старая версия сайта сохранена для ознакомления с архивной информацией о работе администрации с 2006 по 2015 годы.
30.04.2016 Доклад
читать все новости Перейти на главную страницу

Каналы новостей
RSS Канал новостей (RSS)   ATOM Канал новостей (ATOM)

• Отчеты о результатах контрольной деятельности

• Информация о результатах проверки Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Образовательный центр «Созвездие»»

Сектором муниципального и финансового контроля администрации Красногорского муниципального района проведена проверка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Образовательный центр «Созвездие»» (далее – МБОУ «Образовательный центр «Созвездие»» или Заказчик) в целях предупреждения и выявления нарушений законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов Российской Федерации при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для муниципальных нужд МБОУ «Образовательный центр «Созвездие»» за период с 01.01.2014 по 12.10.2015.
    В момент проведения первого этапа проверки установлено, что закупки, находящиеся на стадии размещения отсутствуют, в связи с этим, был осуществлен переход ко второму этапу проверки по завершенным закупкам, контракты по которым заключены.

в формате Ms Wordв формате Ms Word [19 Kb] [Файл скачали: 485 485]

09.11.2015