Устав городского округа Красногорск Московской области
Решения Совета депутатов
Административные регламенты
Положения и должностные инструкции
Предписания о демонтаже незаконных рекламных конструкций
Информация о результатах проверки муниципальных учреждений
Нормативы градостроительного проектирования
Информирование о результатах работы портала «Добродел»
План первоочередных мероприятий
Инвестиционная политика
Трехсторонее соглашение
Федеральнoe законодательство

Анонсы новостей

01.12.2018 Уважаемые жители городского округа Красногорск Московской области!
С января 2016 года функционирует новая версия официального сайта администрации. Она доступна по адресу www.krasnogorsk-adm.ru. На ней вы можете ознакомится с последними новостями о деятельности администрации и событиях в округе. Данная старая версия сайта сохранена для ознакомления с архивной информацией о работе администрации с 2006 по 2015 годы.
30.04.2016 Доклад
читать все новости Перейти на главную страницу

Каналы новостей
RSS Канал новостей (RSS)   ATOM Канал новостей (ATOM)

• Отчеты о результатах контрольной деятельности

• Информация о результатах плановой проверки МКУПДО «Красногорский методический центр»

Сектором муниципального и финансового контроля администрации Красногорского муниципального района проведена плановая проверка соблюдения законодательства в сфере бюджетных правоотношений МКУПДО «Красногорский методический центр» за период с 13 ноября 2012г. по 11 декабря 2015г.
    Смета расходов на 2012 год выполнена на 7 319 тыс.руб. (на 99,2%).
    Смета расходов на 2013 год выполнена на 8 014 тыс.руб. (на 95,2%).
    Смета расходов на 2014 год выполнена на 9 126 тыс.руб. (на 95,0%).
    Имеются замечания по ведению бухгалтерского учета, выявлены отдельные нарушения при начислении заработной платы, при расчетах по договорам.
    По итогам проверки издан приказ руководителя учреждения о мероприятиях по устранению выявленных нарушений. Директору МКУПДО «Красногорский методический центр» направлено предписание Главы Красногорского муниципального района.

Начальник сектора муниципального
    и финансового контроля                                                           О.И.Спиридонова

29.12.2015