Устав городского округа Красногорск Московской области
Решения Совета депутатов
Административные регламенты
Положения и должностные инструкции
Предписания о демонтаже незаконных рекламных конструкций
Информация о результатах проверки муниципальных учреждений
Нормативы градостроительного проектирования
Информирование о результатах работы портала «Добродел»
План первоочередных мероприятий
Инвестиционная политика
Трехсторонее соглашение
Федеральнoe законодательство

Анонсы новостей

01.12.2018 Уважаемые жители городского округа Красногорск Московской области!
С января 2016 года функционирует новая версия официального сайта администрации. Она доступна по адресу www.krasnogorsk-adm.ru. На ней вы можете ознакомится с последними новостями о деятельности администрации и событиях в округе. Данная старая версия сайта сохранена для ознакомления с архивной информацией о работе администрации с 2006 по 2015 годы.
30.04.2016 Доклад
читать все новости Перейти на главную страницу

Каналы новостей
RSS Канал новостей (RSS)   ATOM Канал новостей (ATOM)

• Отчеты о результатах контрольной деятельности

• Информация о результатах плановой проверки МКУ «ЕДДС Красногорского муниципального района»

Сектором муниципального и финансового контроля администрации Красногорского муниципального района проведена плановая проверка соблюдения законодательства в сфере бюджетных правоотношений МКУ «ЕДДС Красногорского муниципального района» за период с 18 декабря 2013г. по 20 января 2016г.
    Смета расходов на 2014 год выполнена на 16 385 тыс. руб.(100%), на 2015 год – на 28 562 тыс. руб. (99%).
    В ходе проверки выявлены нарушения в начислении заработной платы.
    Имеются отдельные замечания по ведению бухгалтерского учета.
    По итогам проверки издан приказ руководителя учреждения о мероприятиях по устранению выявленных нарушений. Директору МКУ «ЕДДС Красногорского муниципального района» направлено предписание начальника сектора муниципального и финансового контроля администрации Красногорского муниципального района.

Начальник сектора муниципального
    и финансового контроля                                                             О.И.Спиридонова

в формате Ms Wordв формате Ms Word [32 Kb] [Файл скачали: 429 429]

26.02.2016