По-настоящему деловые!

Лауреаты Т.Тимошина, С.Деордиева, Е.Лобзова, И.Нечаева, А.Агапова, И.Иванова, Л.Такшеева, М.Смирнова, Т.Карпова (слева направо)

Организаторами конкурса «Деловая женщина», который проводится во второй раз, выступили местное отделение МООО «Союз женщин Подмосковья» при поддержке администрации Красногорского района.

Мероприятие интересное и нужное, цель его – дать возможность женщинам, добившимся значительных успехов в своей сфере, распространить свой опыт.
В составе жюри были первый заместитель главы администрации района, член наблюдательного совета Красногорского отделения Союза женщин Ю.Караулов, председатель отделения О.Хрынина, члены Союза женщин Подмосковья.
В финале 9 представительниц прекрасного пола. Анна Анатольевна Агапова 7 лет заведует МДОУ №28, Марина Александровна Смирнова – заместитель генерального директора ЗАО фирма «Здоровье», Инна Владимировна Нечаева – председатель БОО «Красногорский союз многодетных», мама четверых детей, Инна Васильевна Иванова – коммерческий директор и PR-менеджер семейного кафе «Андерсен», Снежана Васильевна Деордиева – заместитель директора социально реабилитационного центра для несовершеннолетних, Елена Александровна Лобзова – директор МУК ГК ДЦ «Горизонт», Татьяна Ивановна Карпова – директор ГОУ ПУ №4, Людмила Ивановна Такшеева – председатель профсоюзного комитета НТЦ ФНПЦ ОАО КМЗ, Татьяна Александровна Тимошина – директор Николо-Урюпинской основной общеобразовательной школы. Это руководители, успешно управляющие организациями, не потеряли в каждодневной суете лучших человеческих качеств, по-настоящему деловые.
Победителем признали Татьяну Ивановну Карпову, члена Красногорского отделения МООО «Союз женщин Подмосковья».

Л. Смирнова.
Фото П. КАРЯГИНА.

Красногорские вести, 8 октября 2008 года, №138 (2697)

08.10.2008