Перейти в новую версию сайта
Администрация городского округа Красногорск Московской области
  Сделать стартовой
Поиск по сайту
Добавить в избранное  
Официальный сайт Совета депутатов городского округа Красногорск





Защита населения в области ГОЧС и ОПБ

Служба спасения Московской области

Центр государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» в г. Красногорск

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УСЛУГИ


Запись на онлайн - приём граждан членами Правительства Московской области и руководителями центральных исполнительных органов государственной власти Московской области на 2009 год

Госадмтехнадзор Московской области

Антинаркотическая комиссия в Московской области

Красногорская городская прокуратура

все фотографии Перейти в раздел «Фотогалерея»

Перейти в раздел «Фотогалерея»
Перейти в раздел «Фотогалерея»
Перейти в раздел «Фотогалерея»
все фотографии Перейти в раздел «Фотогалерея»


 

По-дружески тепло

А.Кулаков и А.Пакулина

В КЦ «Красногорье» состоялся вечер, посвященный Международному дню глухих.

Красногорское местное отделение Всероссийского общества глухих, объединяющее сегодня 70 членов, проводит большую работу по оказанию помощи нуждающимся, многое делает для социальной реабилитации глухих и слабослышащих, подчеркивая при этом, что они не инвалиды, а люди, ограниченные по слуху.
На встрече присутствовала главный специалист администрации Красногорского муниципального района Л.Пакулина. Она отметила, что администрация района в тесном контакте с руководством отделения старается делать все возможное и необходимое, чтобы глухие граждане чувствовали себя полноправными жителями города.
Так, например, в Красногорске планируется установка светофорных объектов с таймерами. В связи с этим Л.Пакулина попросила присутствующих внести свои предложения о местах расположения таких светофоров.
От имени администрации Л.Пакулина поблагодарила всех членов местного отделения ВОГ и лично председателя С.Дегтяреву за их вклад в создание и развитие организации, долголетний добросовестный труд, продуктивное сотрудничество. Л.Пакулина подчеркнула, что руководство района готово к дальнейшему сотрудничеству в целях решения задач социальной защиты, реабилитации и интеграции инвалидов по слуху и передала отделению в дар от администрации комплект оргтехники, компьютер и музыкальный центр.
– Мы восхищаемся вашим активным участием в жизни района, социальной позицией, душевностью, многочисленными достижениями в работе, спорте, общественных делах. Желаю вам крепкого здоровья, долгих лет, творческой активности и благополучия, – завершила выступление Л.Пакулина.
По-дружески тепло члены общественной организации поздравили своих юбиляров: А.Кулакова, Е.Кондрашину, Р.Кулакову и Т.Родюшкину, а Л.Пакулина преподнесла им подарки от администрации района.
Хорошим сюрпризом для собравшихся стал концерт, подготовленный творческими коллективами района: выступали детский образцовый хореографический коллектив «Вдохновение» (художественный руководитель В.Догудовский), студия танца (руководитель А.Чернышева, КЦ «Архангельское), цирковая студия (руководитель И.Фомина, КЦ «Архангельское).

И.АСТАХОВА. Фото автора.


Красногорские вести, 13 ноября 2008 года, №155 (2714)

13.11.2008

подняться к списку  версия для печати
Губернатор Московской области Воробьёв Андрей Юрьевич
Губернатор Московской области
Андрей Юрьевич Воробьёв

Глава
Глава городского округа Красногорск Московской области
Волков Дмитрий Владимирович




Карта сайта
Яндекс.Метрика  
разработка сайта ООО Индустрия рекламы