Победители соревнования определены

В районном совете ветеранов состоялось заседание комиссии по подведению итогов соревнования среди подразделений общественной организации за II квартал 2010 г.

В заседании приняли участие члены совета В.Арефьев, Ю.Жегулевцев, Л.Жигулевцева, И.Иванова, Ю.Мельникова, Г.Точенова, Т.Дуданова, П.Костюкевич, В.Ткаченко. Н.Калинина, З.Никитина, В.Попов, Г.Ермакова и А.Щербакова.
Заместитель председателя комиссии И.Иванова доложила о представленных с мест протоколах заседаний групп по подведению итогов соревнования среди подразделений общественной организации за II квартал текущего года и предложениях  о присвоении классных мест.
После тщательного обсуждения места распределились так:
По I группе: 1-е место – у первичной ветеранской организации ЖЭУ-6 (председатель В.Вершкова); 2-е место – у первичной ветеранской организации ООО «ДЭЗ» (председатель Н.Синицына); 3-е место – у первичной ветеранской организации ЖЭУ-3 (председатель А.Евстигнеева).
По II группе: 1-е место присуждено первичной ветеранской организации северной стороны городского поселения Нахабино ООО «Акватория» (председатель Н.Никитина); 2-е место – первичной ветеранской организации «Южная сторона» (председатель С.Полищук).
По III группе: 1-е место завоевала первичная ветеранская организация больницы №62 (председатель Т.Ходина); 2-е место – первичная ветеранская организация дер. Глухово (председатель Н.Денисова); 3-е – первичная ветеранская организация пос. Архангельское (председатель В.Якимец). Отмечена хорошая работа первичных ветеранских организаций, где председателями В.Долинап и Л.Ярмоленко.
По IV группе: 1-е место присуждено первичной ветеранской организации дер. Гореносово, Аннино (председатель В.Мальгина).
По V группе: 1-е место – у первичной ветеранской организации дер. Марьино-Ангелово (председатель З.Селицкая). Отмечена хорошая работа первичной ветеранской организации, где председателем Н.Васильева.
По VI группе: 1-е место – у первичной ветеранской организации частного сектора мкр Павшино (председатель Т.Макарова); 2-е место – у первичной ветеранской организации ООО УК «Жилтрест и К» (председатель И.Сомова); 3-е место – у первичной ветеранской организации ЖЭУ-2 (председатель Е.Шилдина).
Отмечена хорошая работа первичных ветеранских организаций, которые возглавляют К.Трушкина и З.Небожина.
По VII группе: 1-е место присуждено первичной ветеранской организации ЖЭУ-7 (председатель О.Белоусова); 2-е место – первичной ветеранской организации ЖЭУ-2 (председатель В.Новикова); 3-е место – первичной ветеранской организации ЖЭУ-7 (председатель Т.Артемова). Отмечена хорошая работа первичной ветеранской организации, где председателем М.Ермолаева.
По VIII группе: 1-е место – у первичной ветеранской организации ветеранов УВД (председатель А.Титов); 2-е место – у первичной ветеранской организации УД ПР (председатель В.Питченко); 3-е место – у первичной ветеранской организации Государственного архива кинофотодокументов (председатель Т.Борисенко).
Была отмечена хорошая работа первичной ветеранской организации, где председателем является Р.Капитонова.
Среди территориальных ветеранских организаций 1-е место присуждено территориальной ветеранской организации сельского поселения Ильинское (председатель Н.Калинина).
Отмечена хорошая работа всех территориальных организаций районной ветеранской организации.
Среди ассоциаций и секций: 1-е место присуждено секции «Трудовая доблесть» (руководитель В.Попов). Отмечена хорошая работа ассоциации жертв политических репрессий, которой руководит В.Трофимова.
Среди клубов: 1-е место присуждено клубу «Досуг» (руководитель Л.Жигулевцева).
Отмечена хорошая работа клуба путешествий, экскурсий и театра, которым руководит А.Щербакова.
Среди секций по родам войск классные места не присуждались в связи с отсутствием отчетов об их работе.

Р.Сметанина, председатель районного совета ветеранов,
председатель комиссии по подведению итогов соревнования.

Красногорские вести, 5 августа 2010 года, №84(2977)

05.08.2010