Бесплатные семинары для руководителей и специалистов субъектов малого и среднего предпринимательства

Уважаемые предприниматели!

10 ноября 2010 года

«Системы налогообложения, новое в законодательстве по УСН и ЕНВД, типичные ошибки при расчёте ЕНВД, анализ последних писем Минфина РФ и Федеральной налоговой службы, применение ККТ, ответственность за неприменение ККТ, применение бланков строгой отчётности при наличных расчётах, сложные вопросы уплаты НДФЛ, страховых взносов с учётом новшеств 2010-2011 гг. и арбитражной практики, пособия за счёт средств ФСС РФ в 2010 году и мн. др.»
Адрес проведения семинара: г. Красногорск, ул. Ленина, д. 4, конференц-зал здания администрации района.
Начало регистрация участников семинара в 9-30 ч.

Время проведения семинара: 10-00 ч. — 13-00 ч.

11 ноября 2010 года

«Обязательные локальные акты, ответственность работодателя за нарушение требований Трудового кодекса РФ, особенности расторжения трудовых отношений с работниками, выплаты при увольнении, статус гражданина СНГ в РФ, миграционный учёт, ответственность за нарушения миграционного законодательства, заключение трудового договора с иностранным гражданином, заключение договора гражданско-правового характера и мн. др.»
Начало регистрация участников семинара в 9-30 ч.

Время проведения семинара: 10-00 ч. — 13-00 ч.

По окончанию семинаров будет организованно консультирование слушателей по их вопросам.
На семинары приглашаются руководители, индивидуальные предприниматели, бухгалтера, кадровики.

По вопросам проведения семинаров обращаться в администрацию района по телефону 562-33-71 Емельянов Владимир Сергеевич

20.10.2010