Перейти в новую версию сайта
Администрация городского округа Красногорск Московской области
  Сделать стартовой
Поиск по сайту
Добавить в избранное  
Официальный сайт Совета депутатов городского округа Красногорск





Защита населения в области ГОЧС и ОПБ

Служба спасения Московской области

Центр государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» в г. Красногорск

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УСЛУГИ


Запись на онлайн - приём граждан членами Правительства Московской области и руководителями центральных исполнительных органов государственной власти Московской области на 2009 год

Госадмтехнадзор Московской области

Антинаркотическая комиссия в Московской области

Красногорская городская прокуратура

все фотографии Перейти в раздел «Фотогалерея»

Перейти в раздел «Фотогалерея»
Перейти в раздел «Фотогалерея»
Перейти в раздел «Фотогалерея»
все фотографии Перейти в раздел «Фотогалерея»


 

Лицом к человеку

Встреча-поездка с почетными гражданами Красногорского района, Героями Социалистического Труда, Героями Российской Федерации ежегодно традиционно проходит в канун дня рождения нашего района. Обсуждая итоги поездки, заслуженные граждане района отметили главное: наш район повернулся лицом к людям, он с каждым годом меняется в лучшую сторону.

Лицом к человеку

Лицом к человеку    Лицом к человеку

Группу заслуженных людей, которых по праву можно считать элитой района, в поездке сопровождали глава района Б.Рассказов, председатель Совета депутатов района П.Стариков, заместитель главы – начальник экономического управления администрации И.Левченко, представители СМИ.
По пути к первому объекту – женской консультации, новое здание которой было торжественно открыто 16 ноября, – Б.Рассказов и И.Левченко информировали о выполнении районом социально-экономических задач, работе промышленных предприятий, которые стремятся выйти на докризисные показатели, сносе ветхого и строительстве нового жилья, инвестиционных проектах и др.
С новой женской консультацией участников поездки ознакомили начальник управления здравоохранения администрации района И.Памурзин, главный врач КГБ №3 Н.Климова и заведующая консультацией В.Зверева. Всем понравился новый социальный объект. А.Ширибордин и А.Грачев в один голос заявили: «Прекрасная архитектура в сочетании с добротной медициной. Красногорочки заслужили такое учреждение!».
У новой консультации заслуженные люди района сфотографировались на память.
Обновленный спортивный зал МСОУ «Зоркий», открытый 14 ноября, тоже порадовал. Здесь гостей встречали председатель спорткомитета администрации района М.Митин, директор МСОУ «Зоркий» С.Ермоленко, директор стадиона «Зоркий» А.Ковтун. Кто-то из участников поездки вспомнил, как в молодые годы сам с удовольствием бегал по вечерам и выходным в спортпавильон, чтобы поиграть в волейбол или баскетбол.
В Красногорской картинной галерее в ДК «Подмосковье» в присутствии почетных гостей была открыта выставка произведений членов творческого объединения красногорских художников «ЛИК». Участники поездки познакомились с картинами и художниками, получили на память фотоальбомы. О культурной жизни района рассказали начальник управления по культуре и делам молодежи администрации района Г.Ковалева, директор галереи В.Христанов, арт-директор творческого объединения «ЛИК» М.Воронова.
– До сих пор ни разу не была в нашей картинной галерее, – призналась В.Ткаченко, новоиспеченный почетный гражданин Красногорского района. – До чего же хороши картины! Они передают красоту не каких-то чужеземных стран, а нашего родного района. Прекрасны изделия из дерева, украшения из бисера мастеров прикладного искусства. Спасибо землякам за их талант.
На ФНПЦ ОАО «Красногорский завод им. С.А. Зверева» многие из участников ехали как к себе домой, потому что не один десяток лет своей жизни отдали Красногорскому механическому, вносили свой вклад в укрепление обороноспособности страны, экономическое развитие района. Гостей приветствовали и провели для них экскурсию по предприятию заместитель генерального директора Н.Валиев и председатель профкома В.Белозеров. Отложив дела, поздравить заслуженных красногорцев с праздником пришел генеральный директор В.Жигулич.
Отметили чистоту и порядок на территории, посетили кабинет психологической разгрузки с уютными креслами, побывали в спортивному клубе «Зенит», недавно открытом на территории предприятия. За праздничным обедом в кафе «Марс» участники этой встречи вспоминали прошлое, говорили о настоящем и будущем района. По словам Ю.Воронцова, район хотя и становится старше, но год от года выглядит все моложе и краше.
– В этом большой вклад наших ветеранов, заслуженных людей и настоящих героев. Мы продолжаем начатое вами, – отметил глава района Б.Рассказов.

Л.НОВИКОВА. Фото П.КАРЯГИНА.


Красногорские вести, 20 ноября 2010 года, №131(3024)

20.11.2010

подняться к списку  версия для печати
Губернатор Московской области Воробьёв Андрей Юрьевич
Губернатор Московской области
Андрей Юрьевич Воробьёв

Глава
Глава городского округа Красногорск Московской области
Волков Дмитрий Владимирович




Карта сайта
Яндекс.Метрика  
разработка сайта ООО Индустрия рекламы