Перейти в новую версию сайта
Администрация городского округа Красногорск Московской области
  Сделать стартовой
Поиск по сайту
Добавить в избранное  
Официальный сайт Совета депутатов городского округа Красногорск





Защита населения в области ГОЧС и ОПБ

Служба спасения Московской области

Центр государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» в г. Красногорск

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УСЛУГИ


Запись на онлайн - приём граждан членами Правительства Московской области и руководителями центральных исполнительных органов государственной власти Московской области на 2009 год

Госадмтехнадзор Московской области

Антинаркотическая комиссия в Московской области

Красногорская городская прокуратура

все фотографии Перейти в раздел «Фотогалерея»

Перейти в раздел «Фотогалерея»
Перейти в раздел «Фотогалерея»
Перейти в раздел «Фотогалерея»
все фотографии Перейти в раздел «Фотогалерея»


 

Мы славим женщину

В Подмосковье стало доброй традицией отмечать День матери. Этот праздник для россиян еще молодой и хочется надеяться, что со временем значение его возрастет, ведь речь идет о той половине человечества, которая дарует жизнь.

Мы славим женщину

Все тепло материнского сердца направлено на сохранение семейного очага, на то, чтобы дети выросли здоровыми, получили хорошее образование, выбрали достойную в жизни дорогу. Слабые и хрупкие на первый взгляд, женщины получают образование, рожают детей и трудятся на благо общества. Сегодня представительницы прекрасного пола занимают активную позицию во многих сферах жизни общества.
Более пяти лет в Московской области активно работает общественная организация «Союз женщин Подмосковья», в которой сплотились женщины из разных городов и даже стран для поддержания мира и согласия между народами, предотвращая социальные, национальные и религиозные конфликты.
Плодотворно действует на территории нашего района отделение Союза. 45 его активисток побывали в конце ноября в областном доме правительства на праздничном мероприятии «Мы славим женщину, чье имя – мать», посвященном Дню матери. Организатором его выступила МООО «Союз женщин Подмосковья» при поддержке губернатора Московской области, правительства, деятелей культуры, искусства, бизнеса, общественных и религиозных организаций.
В честь Дня матери представители Союза женщин Подмосковья были награждены знаками губернатора Московской области за активную общественную работу по сохранению семейных традиций, вклад в духовно-нравственное воспитание молодежи. Наград удостоены и наши землячки. Знак «За труды и усердие» вручен сотруднице Красногорского райпо Галине Лушниковой, знак «Благодарю» – заместителю председателя благотворительной общественной организации «Красногорский союз многодетных» Ольге Авдошиной (о них мы сегодня расскажем).
Официальные поздравления и награждения чередовались с концертными номерами, в которых принимали участие Илона Броневицкая, коллектив «Сувенир», заслуженный артист России Феликс Царикати, группа «Славяне», Владислав Косарев, Иван Буслай, студенты Российского университета дружбы народов, участники детских творческих коллективов Подмосковья.
Женщин встречали с цветами, а от Красногорского отделения при поддержке администраций Красногорского района и городского поселения Красногорск, компании «Конфаэль» женская делегация района получила памятные подарки.

З.БЛОХИНА,
член Красногорского отделения
МООО «Союз женщин
Подмосковья».


Красногорские вести, 24 декабря 2011 года, №144 (3186)

24.12.2011

подняться к списку  версия для печати
Губернатор Московской области Воробьёв Андрей Юрьевич
Губернатор Московской области
Андрей Юрьевич Воробьёв

Глава
Глава городского округа Красногорск Московской области
Волков Дмитрий Владимирович




Карта сайта
Яндекс.Метрика  
разработка сайта ООО Индустрия рекламы