Пример в воспитании детей

Общественная деятельность многодетной мамы Ольги Григорьевны Авдошиной удостоена высокой оценки – знака губернатора Подмосковья «Благодарю».

Четверых детей – трех дочерей и сына – вырастили в дружной и работящей семье Авдошиных. И сегодня мать гордится дочерьми Надеждой, которая работает ведущим специалистом в «Интеркоммерц банке», Аленой – бухгалтером авиакомпании, сыном Николаем – студентом Московского авиационного института, оправдывает надежды и чаяния родителей и самая младшая – Александра, ученица 9-го класса гимназии №2 г. Красногорска.
Укрепляя и развивая престиж многодетных семей, О.Авдошина является примером женщины-матери в воспитании детей.
Ольга Григорьевна – заместитель председателя благотворительной общественной организации «Красногорский союз многодетных», отвечает за сектор «Здравоохранение». Она на протяжении многих лет входит в состав управляющего совета гимназии №2. А еще О.Авдошина – член Красногорского отделения МООО «Союз женщин Подмосковья». Она – делегат форума матерей ЦФО, 8-й Московской областной конференции «Молодежь и религия», пресс-конференции «Проблемы детской онкологии», Всероссийского форума «Благотворительность в России», второго Всероссийского съезда женщин, пятой Общероссийской конференции по добровольчеству и др. Она не сторонний наблюдатель, а деятельный участник: привезенные с таких мероприятий знания, перенятый опыт всегда использует в общественной работе.
Смотришь на Ольгу Григорьевну и удивляешься: откуда она черпает свою энергию, как везде и всюду успевает? А дело, оказывается, в личных качествах – инициативности, постоянном стремлении к самосовершенствованию и самореализации своего творческого потенциала. Все, кто хоть раз встречался с О.Авдошиной, отмечают ее трудолюбие, отзывчивость, доброту и порядочность, высокие организаторские способности.
– Это человек, за которым хочется идти, увлекаясь ее идеями и задумками.

О.ВАСИЛЬЕВА.

Красногорские вести, 24 декабря 2011 года, №144 (3186)

24.12.2011