Пример беззаветного служения Родине

В честь Дня героев Отечества за-служенным жителям района были вручены поздравительные адреса, подарки, цветы от временно исполняющего обязанности губернатора Московской области А.Воробьева и главы Красногорского района Б.Рассказова.

Цветы Ю.Курбакову вручает И.Смирнова    М.Кузнецова-Коваль

Почетного гражданина Красногорского района, Героя Социалистического Труда, ветерана труда, слесаря механосборочных работ механосборочного цеха ОАО КМЗ Ю.Курбакова приветствовали прямо на рабочем месте. Юрий Петрович работает на заводе более 60 лет.
Почетного гражданина Красногорского района, Героя Социалистического Труда М.Кузнецову-Коваль, почетного председателя районного совета ветеранов поздравления нашли в совете ветеранов.
Герою Социалистического Труда Л.Романовой и полному кавалеру ордена Трудовой Славы Е.Ивашенковой подарки вручали в теплой, домашней обстановке.
В этот день поздравили также Героев Социалистического Труда А.Большакова и Н.Чобанову и Героев России А.Коробенкова и О.Хмелева.
«Ваше имя навсегда вписано в летопись славной истории России! Ваш подвиг — нравственный ориентир для всех поколений, символ преданности и любви к Отчизне, яркий пример беззаветного служения Родине! Ваш героический жизненный путь — это верность долгу, мужество и честь! В этот день примите искренние слова благодарности за все, что вы сделали и продолжаете делать для нашей страны и родного Подмосковья!» — написано в приветственном адресе временно исполняющего обязанности губернатора Подмосковья А.Воробьева.
Подарки и поздравления вручали заместитель начальника Красногорского управления социальной защиты населения И.Смирнова и консультант администрации Красногорского района Л.Пакулина.

Г.ДМИТРИЕВА.
Фото Л.ПАКУЛИНОЙ
и отдела по связям
с общественностью ОАО КМЗ.

Красногорские вести, 15 декабря 2012 года, №142(3330)

15.12.2012