У коммунальщиков новоселье

ООО «КУБ-Дизайн+», член ассоциации «Группа компаний «Красногорское управление благоустройства», хорошо известно в нашем районе. Компания осуществляет ландшафтный дизайн и ландшафтное проектирование, озеленение и благоустройство загородных участков, общественных зон, коттеджных поселков, территорий муниципальных объектов, офисов, ресторанов, гостиниц и т. д. Фирма — постоянный участник областных и районных выставок, нередко занимает призовые места. Теперь у ООО «КУБ-Дизайн+» появилось еще больше возможностей, чтобы показать весь спектр предлагаемых услуг: в конце минувшего года компания отпраздновала новоселье в новом административно-техническом корпусе.

Поздравить новоселов с приятным событием пришли первый заместитель главы администрации Красногорского района Ю.Караулов, заместитель главы администрации — начальник управления ЖКХ В.Сумин, председатель комитета по управлению муниципальным имуществом администрации района С.Сурков.
В вступительном слове президент ассоциации Г.Касумов подчеркнул, что к новоселью приурочены и еще два значимых момента — награждение группы сотрудников ассоциации памятными медалями в честь 80-летия Красногорского района и открытие обновленной Доски почета как возрождение доброй традиции.
— Умелое вложение заработанных средств в дальнейшее развитие производства — это достойный пример хозяйского отношения к своему делу, — отметил Ю.Караулов и пожелал коллективу ООО «КУБ-Дизайн+» дальнейшего процветания.
Добрые слова в адрес новоселов высказали С.Сурков, В.Сумин, которые пришли, как положено в праздник, с подарками.
Почетными грамотами и денежными премиями за большой личный вклад в строительство административно-технического корпуса были награждены заместитель генерального директора ООО «КУБ-Дизайн +» Ю.Берсенев и электромонтер П.Фиалкин.
Продолжая торжественную часть, А.Старченко, директор Красногорской коммунальной системы, член ассоциации группы компаний «КУБ», отметил, что чествуемые передовики — работники ассоциации, чьи фотографии по итогам деятельности в 2012 году занесены на Доску почета, — не первые: традиция возродилась несколько лет назад и стала еще одним стимулом в работе.
На Доске почета 10 фотографий. Среди представленных — водители, бухгалтер, рабочие зеленого хозяйства, слесарь-сантехник, диспетчер. Под аплодисменты собравшихся «почетным КУБовцам» были вручены благодарственные письма и денежные премии.
Несколько слов о самом здании. Административно-технический корпус в три этажа, площадью около 1,5 тыс. квадратных метров. Все строго, без излишеств, но с максимальными удобствами для сотрудников компании и для посетителей.
На первом и втором этажах планируется разместить выставочно-демонстрационный зал, где посетители воочию смогут увидеть дизайнерские решения оформления приусадебного участка, кованые скамейки, ограды, ворота, садовую мебель и аксессуары для ландшафта, необычные элементы освещения или полива, узнают, как на своем участке создать настоящий водопад, хотя и мини, альпийскую горку, подобрать что-то по своему вкусу или заказать проект соответственно своей фантазии. Здесь же будет представлена и продукция фирм-партнеров.
В комнате переговоров можно будет спокойно и конкретно обсудить все вопросы со специалистами, посмотреть готовые проекты.
По словам генерального директора ООО «КУБ-Дизайн+» Г.Ковальчука, новое здание открывает новые возможности, а, значит, территории нашего района, частные дачные участки, общественные парки и скверы будут еще красивее и благоустроеннее.

Л.НОВИКОВА.
Фото П.КАРЯГИНА.

Красногорские вести, 15 января 2013 года, №3(3340)

15.01.2013