Запись на онлайн - приём граждан членами Правительства Московской области и руководителями центральных исполнительных органов государственной власти Московской области на 2009 год

все фотографии Перейти в раздел «Фотогалерея»

Перейти в раздел «Фотогалерея»

В четвертьфинале "Зоркий" играет с "Водником"

В четвертьфинале

«Зоркий» 7 марта в Красногорске одержал вторую победу над «Стартом» в 1/8 финала плей-офф чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги — 9:4. Таким образом, красногорцы пробились в четвертьфинал турнира. Соперник нашей команды определялся в противостояния команд «Водник» (Архангельск) и «Уральский трубник» (Первоуральск). Этой паре, чтобы определить победителя пришлось провести три матча, так как в Первоуральске победил «Уральский трубник», а в Архангельске 7 марта верх одержали хозяева площадки. Так как в 1/8 и 1/4 финала игры проводятся до двух побед одной команды, то на 8 марта был назначен дополнительный матч. Основное время завершилось вничью, было назначено дополнительное время до первого победного гола, который забил игрок «Водника». Так, «Водник» завоевал себе право участия в четвертьфинале чемпионата.

Ранее в четвертьфинал прошел хабаровский «СКА- Нефтяник», победивший в третьем матче кемеровский «Кузбасс» 6:3. За выход в полуфинал «СКА-Нефтяник» поборется с красноярским «Енисеем».
В других четвертьфинальных парах сыграют
«Сибсельмаш» (Новосибирск) — «Динамо-Москва», «Динамо-Казань» — «Байкал-Энергия» (Иркутск).

Четвертьфинальные матчи запланированы на 11 и 14 марта. Дополнительный матч 15 марта.

Таким образом, 11 марта в Архангельске пройдет матч 1/4 финала между «Водником» и «Зорким». Ответная встреча состоится 14 марта в Красногорске, начало в 19.00. Если понадобится, на стадионе «Зоркий» будет проведен и дополнительный третий матч.

Официальный сайт газеты «Красногорские вести»