6 сентября с 11.00 до 17.00 часов в городе Красногорске пройдет спортивный марафон «Fitness day»

Акцию организовали Администрация городского поселения Красногорск и АУ «Красногорский спортивно-оздоровительный центр». Лучшего места для занятий спортом, чем городской парк, не найти: свежий воздух, приятная прохлада от воды в жаркий день, живописный пейзаж, просторные лужайки. Под ритмичную музыку инструкторы проведут мастер-классы по степ-аэробике, латиноамериканским и кубинским танцам, современной хореографии, йоге, гиревому спорту, боксу, уличной гимнастике Workout, с использованием спецоборудования функциональный тренинг, фитнес зарядку, показательные выступления тренеров, клиентов и гостей клуба.

В мероприятии, посвященном Дню города Красногорска, примут участие порядка 10 фитнес-центров Красногорска и Москвы: ДОН-Спорт, Асана — студия йоги, Joy fitness, Fitness One, Alex fitness, АУ «Красногорский спортивно-оздоровительный центр», физкультурно-оздоровительный комплекс ФОК «ЗЕНИТ», Красногорский боксерский клуб "
KR Boxing сlub«, спортивно-патриотический Клуб «Ярополк», спортивно-оздоровительный клуб для женщин «Тонус клуб».
Будут задействованы 4 центральные площадки города: площадка воркауту и «Зеленый театр» городского парка, детский городок «Сказочный» и спортивная площадка на территории АУ «Красногорский спортивно-оздоровительный центр».
Данное мероприятие направлено на популяризацию здорового образа жизни, знакомство с различными видами спорта c целью привить привычки на здоровье и общение.
По окончании каждого мастер-класса самые активные красногорцы будут награждены призами от организаторов и спонсоров марафона. Вход бесплатный для всех желающих заняться спортом и провести время с пользою для своего здоровья.

Городской парк «Летний театр»
11.00 — Детский фитнес-марафон. Zumba Kids
12.00 — Открытие фитнес-марафона «Fitness day»
12.10-17.00 — мастер-классы и показательные выступления от фитнес-клубов
17.00 — закрытие спортивного марафона. Все участники на танцевальный флэшмоб.

Площадка по Воркауту в городском парке
12.10 — Мастер-класс Красногорского клуба по уличной гимнастике
12.15 — Гиревой спорт у площадки по Воркауту

Детский городок «Сказочный»
12.00 — 16.00 Йога+

Спортивная площадка по Воркауту на территории АУ «Красногорский спортивно-оздоровительный центр»
12.00 — 15.00 функциональный тренинг

Берите кроссовки и приходите всей семьей, с друзьями и любимыми на праздник спорта. Проведем День города вместе! Мы ждем вас!

Кузнецова Наталия Владимировна

Главный специалист по связям с общественностью и СМИ администрации городского поселения Красногорск

03.09.2014