ФЕСТИВАЛЬ МОЛОДЕЖИ ПОРОДНЕННЫХ ГОРОДОВ

Новый мир

Фестиваль пройдет с 20 по 23 ноября, он является правопреемником ежегодных товарищеских игр КВН на Кубок главы Красногорского района.
Состав делегации Красногорского района на фестивале формируется на основании заявок от коллективов, поступивших в оргкомитет до 1 ноября (по итогам отборочного тура).
Справки по телефону 8 (495) 564-40-56, e-mail: odsm-kr@yandex.ru (отдел по делам молодежи управления по культуре и делам молодежи администрации Красногорского района).
Номинации фестиваля
«Широкие возможности»: «Молодежный театр» (сценическая миниатюра, до 5 мин); «Черлидинг» (до 3 мин.); «Стирая границы» (формат молодежной субкультуры, по согласованию с оргкомитетом, до 5 мин.); «Мир доверия и понимания». В свободном жанре фото (не более 3 фотографий) и видео (до 3 мин.) — рассматривается жюри отдельно от основной программы.
Вокал: «Эстрадная песня»; «Народная песня»; «Песни нового мира», в том числе авторская песня. Все фонограммы «минус-1» на CD и USB-flash, файлы сохранить в нескольких форматах расширения.
Хореография: «Танцевальное шоу» (композиция разных видов и жанров); «Танцы нового мира» (композиция современных молодежных направлений).
Другие номинации: Переходящий "Кубок основателей — «За верность идеям «Нового мира». Гран-При фестиваля — переходящий Кубок главы Красногорского района, символ и главная награда фестиваля. Вручается участнику (исполнителю или коллективу), либо делегации в целом.

Фестиваль завершится гала-концертом 23 ноября в КДК «Подмосковье».

Красногорские вести, 18 октября 2014 года, № 173 (3655)

18.10.2014