Информация для руководителей организаций, предприятий, учреждений Красногорского муниципального района о проведении Всероссийского конкурса проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES

Информация для руководителей  организаций, предприятий, учреждений Красногорского муниципального района о проведении Всероссийского конкурса проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES

Всероссийский конкурс проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES проводится в целях стимулирования на региональном и муниципальном уровнях реализации проектов по повышению энергоэффективности и пропаганды энергосберегающего образа жизни среди населения под эгидой Минэнерго России.

К участию в конкурсе приглашаются организации любой формы собственности, в том числе зарубежные, принявшие участие в реализации проектов в сфере энергосбережения и повышения энергетической эффективности на территории Московской области в 2013-2014 годах.
Конкурс проводится в два этапа: на региональном уровне (1 этап) и федеральном уровне (2 этап).
На региональном уровне в отборочном туре конкурсной комиссией определяются три лучших проекта из числа поданных заявок по каждой номинации, которые направляются для участия во втором этапе конкурса в Минэнерго России.
На федеральном уровне конкурсная комиссия из числа отобранных на региональном уровне проектов, по одному проекту-финалисту от каждого субъекта Российской Федерации.

Форма конкурсной заявки и положение о конкурсе размещены на сайте Министерства энергетики Московской области в разделе «Документы» — «Энергосбережение» — «Всероссийский конкурс проектов ENES».
Заявки на участие в первом этапе конкурса принимаются с 10 июля до 10 сентября 2014 года по адресу электронной почты ENESMO@MINENERGOMO.RU.

Победители выбираются путем открытого интернет-голосования на официальном сайте международного форума ENES, размещенного по адресу www.enes-expo.ru. Голосование проходит с 10:00 3 ноября 2014 по 23.59 13 ноября 2014.

Заявки на участие в Первом Всероссийском конкурсе реализованных проектов
в области энергосбережения и повышения энергоэффективности
от представителей Московской области:

в формате Ms Wordв формате Ms Word [45 Kb] [Файл скачали: 1267 1267]

11.11.2014