Перейти в новую версию сайта
Администрация городского округа Красногорск Московской области
  Сделать стартовой
Поиск по сайту
Добавить в избранное  
Официальный сайт Совета депутатов городского округа Красногорск





Защита населения в области ГОЧС и ОПБ

Служба спасения Московской области

Центр государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» в г. Красногорск

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УСЛУГИ


Запись на онлайн - приём граждан членами Правительства Московской области и руководителями центральных исполнительных органов государственной власти Московской области на 2009 год

Госадмтехнадзор Московской области

Антинаркотическая комиссия в Московской области

Красногорская городская прокуратура

все фотографии Перейти в раздел «Фотогалерея»

Перейти в раздел «Фотогалерея»
Перейти в раздел «Фотогалерея»
Перейти в раздел «Фотогалерея»
все фотографии Перейти в раздел «Фотогалерея»


 

Возвращение в молодость

Любовь, терпение, уважение – главные условия семейного счастья. Любовь супругов, проживших вместе полвека и более, помогает их близким, родным, друзьям. В Красногорском управлении ЗАГС в преддверии Нового года состоялась традиционная торжественная церемония чествования семейных пар с юбилеями совместной жизни.

Возвращение в молодость

В Красногорском ЗАГСе каждую неделю сочетаются браком 50 пар, для которых семейная жизнь только начинается. А 11 декабря на торжественную церемонию собрались те, для кого семейная жизнь состоялась счастливо, потому что они не отступали перед жизненными трудностями, преодолевали их сообща.
Под звуки марша Мендельсона супруги, отметившие золотые, изумрудные, бриллиантовые свадьбы, входили в просторный зал бракосочетаний ЗАГСа, торжественный и прекрасный. На чествование были приглашены золотые юбиляры – Рональд Бала Алиевич и Наджия Хамзаевна Валиевы, Валерий Павлович и Вера Петровна Смирновы, Сергей Петрович и Нина Александровна Шипчинские, изумрудные – Виктор Алексеевич и Людмила Волдемаровна Грабарские, Юрий Константинович и Лидия Дмитриевна Груздевы, Иван Романович и Вера Спиридоновна Криволаповы, Виктор Павлович и Мария Ивановна Шмаковы, Николай Константинович и Светлана Ивановна Щербаковы, бриллиантовые – Евгений Евгеньевич и Антонина Ивановна Воздвиженские, Виктор Иванович и Майя Семеновна Обаревич.
Героев семейной жизни приветствовали глава Красногорского района Б.Рассказов, заместитель председателя Совета депутатов района Т.Зверева, начальник Красногорского управления социальной защиты населения Л.Гордон, начальник Красногорского управления ЗАГС Т.Каменева, член районного совета ветеранов М.Галиганова, клирик Знаменского храма в Красногорске иерей Вячеслав Емельянов.
– Вы пример для молодежи, образец для подражания. Мы гордимся вами и благодарим за сохранение семейных устоев и традиций, воспитание детей, внуков, правнуков. Успехов вам и здоровья! – поздравил юбиляров Б.Рассказов.
– В жизни вашей семьи снова праздник. Когда-то на предложение руки и сердца вы согласно ответили «да», создали семью, прошли по жизни вместе до нового торжества. Его с вами отмечают сегодня все, кто поздравляет вас с юбилеями семейной жизни, – сказала ведущая церемонии Т.Каменева, вручая  супругам поздравления от губернатора Московской области А.Воробьева.
Поздравила юбиляров и вручила благодарственные письма от районного Совета депутатов Т.Зверева. 
Семейного благополучия, бодрости, счастья пожелали юбилярам Л.Гордон, М.Галиганова и отец Вячеслав Емельянов.
Истории жизни, любви, трудового семейного подвига словно возвращали супругов в молодость. Радостью и любовью, гордостью за общественное признание светились их лица.
Нет секретов у продолжительного семейного счастья: его создают только любовь, уважение, взаимное прощение, совместный труд по воспитанию детей и внуков.
Музыкальным подарком для участников церемонии стало выступление народного коллектива хора ветеранов «Надежда» (руководитель – заслуженный работник культуры РФ А.Курочкин) районного центра «Ветеран». Присутствовавшие от души аплодировали попурри из известных народных и советских песен о любви, дружбе, Родине.
Чествование проводилось в рамках целевой программы администрации Красногорского района «Социальная поддержка населения Красногорского муниципального района». Юбилярам семейной жизни вручили подарки от администрации района. На память о встрече останется общая фотография.

Л.ВИНОКУРОВА.
Фото П.КАРЯГИНА.


Красногорские вести, 16 декабря 2014 года, № 213-214 (3695-3696)

16.12.2014

подняться к списку  версия для печати
Губернатор Московской области Воробьёв Андрей Юрьевич
Губернатор Московской области
Андрей Юрьевич Воробьёв

Глава
Глава городского округа Красногорск Московской области
Волков Дмитрий Владимирович




Карта сайта
Яндекс.Метрика  
разработка сайта ООО Индустрия рекламы