Перейти в новую версию сайта
Администрация городского округа Красногорск Московской области
  Сделать стартовой
Поиск по сайту
Добавить в избранное  
Официальный сайт Совета депутатов городского округа Красногорск





Защита населения в области ГОЧС и ОПБ

Служба спасения Московской области

Центр государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» в г. Красногорск

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УСЛУГИ


Запись на онлайн - приём граждан членами Правительства Московской области и руководителями центральных исполнительных органов государственной власти Московской области на 2009 год

Госадмтехнадзор Московской области

Антинаркотическая комиссия в Московской области

Красногорская городская прокуратура

все фотографии Перейти в раздел «Фотогалерея»

Перейти в раздел «Фотогалерея»
Перейти в раздел «Фотогалерея»
Перейти в раздел «Фотогалерея»
все фотографии Перейти в раздел «Фотогалерея»


 

Маленькие мисс и мистер

В Красногорске в ДК «Опалиха» прошел конкурс «Маленькие мисс и мистер 2014». В зале и на сцене было шумно и весело.

Участвовали 6 девочек и 2 мальчика – от 7 до 13 лет, собрался полный зал поддержки – ученики Опалиховских школы и гимназии, воспитанники творческих объединений ДК.
Заведующий информационно-молодежным сектором АУК «Парки Красногорска» Д.Чмелев представил членов жюри: главный специалист отдела культуры администрации городского поселения Красногорск, кандидат педагогических наук В.Мурзин, заместитель директора по культуре АУК «Парки Красногорска» О.Мирзоянц, заведующая детского городка «Сказочный» Т.Губина, тренер по черлидингу Н.Демченко, ученица школы №15 Н.Чиченкова, которая уже дважды участвовала в этом конкурсе.
«Визитная карточка» стоила 10 баллов. Участники рассказывали о себе, читали стихи, пели и танцевали. Пятью баллами оценивался конкурс «Я и Ко», который проходил при мощной поддержке родителей. Женя Черепанова с родителями катаются на велосипедах, ходят в походы, и все это подтвердили на конкурсе. Аня Третьякова помогает маме и старшей сестре на кухне. Вместе они заранее испекли пышный каравай и на конкурсе в нарядных русских сарафанах преподнесли членам жюри хлеб-соль.
Алеша Павлов сыграл со зрителями в зимний футбол. Родители Петровы танцевали, как их научила дочка Карина, а ее, в свою очередь, научили в спортивном лагере при стадионе «Зоркий». Петровы все делают сообща: и катаются на коньках, и изучают энциклопедию, потому что 7-летняя Карина увлечена астрономией.
Шестиклассница Опалиховской гимназии Лиза Шмелева занимается черлидингом. Чему она уже научилась, Лиза с подругами показала на конкурсе. Ксения Соложенкова с мамой, папой и братом Артемом пели частушки, Настя Зуева танцевала с родителями.
Пока шло соревнование на сцене, в фойе готовились к конкурсу «Модный приговор»: родители мастерили для своих конкурсантов наряды из цветной бумаги, разноцветных лент, фольги и т. д. Лева Ларионов,
8 лет, предстал павлином. Его мама – мастер спорта по плаванию, папа играет на баяне. Мальчик занимается в хореографической студии «Светэль» (ДК «Опалиха») и в отделении футбола КСДЮСШОР «Зоркий». Его любимый поэт – Пушкин, поэтому Лева читал на конкурсе отрывок из «Евгения Онегина» про зиму. Павлином захотел быть и Алеша Павлов. Оба очень похоже по-павлиньи прокричали на сцене.
Карина Петрова предстала Снегурочкой, Ксения Соложенкова – Конфеткой, Настя Зуева – царевной Несмеяной, Аня Третьякова – Буратино, Женя Черепанова – инопланетянкой с Марса, а Лиза Шмелева – Олененком.
Самым ответственным был конкурс «Я – сказочный герой», на 10 баллов. Кто только не предстал перед жюри! Супердог, Водяной, две Золушки, принц, Элли из «Волшебника Изумрудного города», даже бравый Василий Теркин. И песни пели, и танцевали.
Жюри пришлось основательно подумать. А в это время конкурсантов и зал развлекали артисты шоу мыльных пузырей.
Наконец были объявлены результаты. Лиза Шмелева получила приз «Самой стильной конкурсантке», Аня Третьякова – за сказочного героя, Лева Ларионов – за волю к победе. Наградили самую организованную группу поддержки Карины Петровой.
«Маленькой мисс» жюри единодушно выбрало Ксению Соложенкову. Ей хорошо помогала группа поддержки, в том числе бабушка с дедушкой, специально к конкурсу приехавшие из Старого Оскола.
Титул «Маленького мистера» присудили Алеше Павлову.
Всем участникам конкурса преподнесли подарки от администрации городского поселения Красногорск – букеты, рюкзаки, победителям в номинациях – игровые приставки с функциями электронных книжек.

Л. ЛЕПЛЕЙСКАЯ.


Красногорские вести, 18 декабря 2014 года, № 215-216 (3697-3698)

18.12.2014

подняться к списку  версия для печати
Губернатор Московской области Воробьёв Андрей Юрьевич
Губернатор Московской области
Андрей Юрьевич Воробьёв

Глава
Глава городского округа Красногорск Московской области
Волков Дмитрий Владимирович




Карта сайта
Яндекс.Метрика  
разработка сайта ООО Индустрия рекламы