Новогоднее представление «Щелкунчик» в ДК «Подмосковье»

С 27 декабря по 7 января во Дворце культуры «Подмосковье» города Красногорск будут проходить детские новогодние представления «Щелкунчик».

Новогоднее представление «Щелкунчик» в ДК «Подмосковье»    Новогоднее представление «Щелкунчик» в ДК «Подмосковье»

Дворец культуры «Подмосковье» приглашает детей и их родителей на сказочное новогоднее представление «Щелкунчик». Спектакль будет проходить трижды в день в 11:00, 14:00 и 17:00 с 27 декабря по 7 января включительно. 31 декабря и 1 января представлений не будет. Продолжительность 1 час.
«Щелкунчик» - сказочное музыкально-цирковое шоу для всей семьи по мотивам сказки Гофмана «Щелкунчик и мышиный король». Авторами спектакля выступили создатели новогодних ёлок, которые проходят в Доме музыки и Храме Христа Спасителя. Мультимедийные декорации, головокружительные трюки и превращения, волшебная рождественская история, прекрасная музыка, сюрпризы и подарки – всё это только часть новогодних чудес, которыми порадует зрителя спектакль «Щелкунчик». В представлении участвуют артисты цирка, профессиональные актёры, певцы популярных московских мюзиклов.
За час до начала спектакля в фойе Дворца культуры пройдёт интерактивная развлекательная программа. Гостей ожидают конкурсы, викторины, мастер-классы, аквагрим, фотографирование у арт-объектов и многие другие сказочные и весёлые развлечения.
Цена билета без подарка составляет 900 рублей, с подарком – 1200 рублей. Заказ и бронирование билетов в кассах ДК «Подмосковье» и филиалах. Телефоны для справок и бронирования билетов: 8 (495) 563-89-17, 8 (495) 563-78-51.

Ксения Кондакова
Зав. отделом по связям с общественностью
МАУК ККДК «Подмосковье»

Ксения Кондакова