Перейти в новую версию сайта
Администрация городского округа Красногорск Московской области
  Сделать стартовой
Поиск по сайту
Добавить в избранное  
Официальный сайт Совета депутатов городского округа Красногорск





Защита населения в области ГОЧС и ОПБ

Служба спасения Московской области

Центр государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» в г. Красногорск

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УСЛУГИ


Запись на онлайн - приём граждан членами Правительства Московской области и руководителями центральных исполнительных органов государственной власти Московской области на 2009 год

Госадмтехнадзор Московской области

Антинаркотическая комиссия в Московской области

Красногорская городская прокуратура

все фотографии Перейти в раздел «Фотогалерея»

Перейти в раздел «Фотогалерея»
Перейти в раздел «Фотогалерея»
Перейти в раздел «Фотогалерея»
все фотографии Перейти в раздел «Фотогалерея»


 

В Управлении по культуре обсудили с представителями молодежных организаций планы на 2015 год

В Управлении по культуре обсудили с представителями молодежных  организаций планы на 2015 год

В администрации Красногорского муниципального района состоялось совещание  с представителями молодежных общественных организаций. На встрече присутствовали активисты из молодежных объединений, районных учреждений среднего профессионального образования, учреждений культуры. Открывая мероприятие, начальник Управления по культуре и делам молодежи Администрации Красногорского района Галина Ковалева подвела итоги 2014 года и сообщила о планах работы на 2015 год. 

В числе ближайших мероприятий в рамках муниципальной программы «Дети и молодежь» – открытие проекта «Киномастерская» на базе МУ «Молодежный центр». Презентация проекта состоится уже завтра, 23 января  в 19-00. Предполагается, что сама «Киномастерская» начнёт свою работу весной этого года. Проект рассчитан на молодёжную аудиторию от 14 до 32 лет и включает в себя получение знаний в области истории и теории кинематографа, практические занятия по режиссуре, драматургии, мастерству киноактёра и монтажу.
 
Следующим в календаре мероприятий станет районный смотр строя и песни членов патриотических клубов и объединений. Он состоится 18 февраля в МБОУ «Гимназия №6», в преддверии Дня защитников Отечества. 
 
Вслед за этим, 26 февраля пройдет V Районный конкурс специалистов по работе с детьми и молодежью. Начальник отдела по делам молодежи управления по культуре и делам молодежи Галина Столярова обратилась к представителям молодежных общественных организаций с призывом активного участия в данном конкурсе. «У многих из Вас наверняка есть интересные проекты по работе с молодежью, которые достойны самых высоких наград, и мы призываем Вас, не стесняясь, выдвигаться на конкурс», - сказала Галина Столярова, обращаясь к активистам. При этом она отметила, что победители будут удостоены денежных премий, а также будут защищать честь нашего района на областном конкурсе. Напомним, в 2014  году сразу несколько представителей Красногорского района стали лауреатами премии «Наше Подмосковье». В номинации «Молодое Подмосковье» отмечены Егор Салженикин и Илья Шадриков (дипломы II степени), Валерия Варфоломеева, Андрей Кушнир, Любовь Чехова (дипломы III степени).
 
Не обошли вниманием участники встречи и одну из ключевых тем этого года – празднование 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. По словам Галины Ковалевой, подготовка к этому великому празднику идет полным ходом. Уже сейчас начинается разработка единой концепции праздничного оформления улиц, зданий, предприятий Красногорского района. Также среди мероприятий, посвященных празднованию годовщины Великой Победы, запланировано немало событий с участием молодежи. Так, накануне 9 мая должны пройти массовые акции памяти в каждом поселении Красногорского района. «Что именно это будут за акции – решать самим поселениям, но однозначно они должны быть организованы очень мощно – так, чтобы информация об этих акциях дошла до каждого, чтобы она тронула сердце каждого, чтобы абсолютно все жители нашего района знали об их проведении и имели возможность поучаствовать», - подчеркнула в завершение Галина Ковалева.  
 

Наталья Давыдёнок, пресс-служба администрации Красногорского района


22.01.2015

подняться к списку  версия для печати
Губернатор Московской области Воробьёв Андрей Юрьевич
Губернатор Московской области
Андрей Юрьевич Воробьёв

Глава
Глава городского округа Красногорск Московской области
Волков Дмитрий Владимирович




Карта сайта
Яндекс.Метрика  
разработка сайта ООО Индустрия рекламы