Перейти в новую версию сайта
Администрация городского округа Красногорск Московской области
  Сделать стартовой
Поиск по сайту
Добавить в избранное  
Официальный сайт Совета депутатов городского округа Красногорск





Защита населения в области ГОЧС и ОПБ

Служба спасения Московской области

Центр государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» в г. Красногорск

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УСЛУГИ


Запись на онлайн - приём граждан членами Правительства Московской области и руководителями центральных исполнительных органов государственной власти Московской области на 2009 год

Госадмтехнадзор Московской области

Антинаркотическая комиссия в Московской области

Красногорская городская прокуратура

все фотографии Перейти в раздел «Фотогалерея»

Перейти в раздел «Фотогалерея»
Перейти в раздел «Фотогалерея»
Перейти в раздел «Фотогалерея»
все фотографии Перейти в раздел «Фотогалерея»


 

Стартовал Всероссийский фестиваль «Крещенские морозы-2015»

1 февраля на лыжном стадионе «Зоркий» (Красногорск) состоялся первый соревновательный день в рамках Всероссийского фестиваля  им. С.Н. Веселова  «Крещенские морозы-2015». В состязаниях приняли участие школьники в возрасте от 7 до 18 лет не только из Подмосковья, но и из соседних регионов – Смоленска, Нижнего Новгорода и других.

Стартовал Всероссийский фестиваль «Крещенские морозы-2015»    Стартовал Всероссийский фестиваль «Крещенские морозы-2015»

С приветственным словом к участникам соревнований обратился глава Красногорского района Борис Рассказов. Он сообщил, что на сегодняшний день было подано более 1200 заявок. «Приятно видеть, что большинство заявленных участников здесь сегодня присутствуют», - отметил в завершение Борис Рассказов и пожелал всем спортсменам удачи на лыжне. 
 
Первыми на дистанцию 0,5 километра вышли мальчики 2005-2006 годов рождения, и уже с первых минут стало ясно, что борьба за пьедестал будет не шуточной, а судьбу медалей решат считанные доли секунды. Так, среди мальчиков 2005-2006 годов рождения победителем стал представитель спортклуба «Олимп» (Домодедово) Василий Амелин. От ближайшего соперника его отделила одна десятая доля секунды. 
 
Красногорские спортсмены не раз поднимались на пьедестал. Воспитанник СДЮСШОР «Зоркий» (Красногорск) Данила Угольников стал победителем на дистанции 2 километра среди юношей 2001-2002 г.р.  Андрей Тартынский («Зоркий», Красногорск) стал вторым на дистанции 3 километра среди юношей 1999-2000 г.р. До победы ему не хватило чуть больше одной секунды. В пяти секундах от золотой медали остановился еще один спортсмен СДЮСШОР «Зоркий» – Антон Быков. Он выиграл серебро на дистанции 6 километров у юношей 1997-1998 г.р.
 
Все итоговые протоколы первого соревновательного дня фестиваля  им. С.Н. Веселова  «Крещенские морозы-2015» можно посмотреть по ссылке оргкомитета: http://sportcom.3dn.ru/news/vserossijskij_detskij_lyzhnyj_festival_kreshhenskie_morozy_imeni_sergeja_veselova/2015-01-30-176 

Стартовал Всероссийский фестиваль «Крещенские морозы-2015»    Стартовал Всероссийский фестиваль «Крещенские морозы-2015»

Напомним, второй этап фестиваля «Крещенские морозы-2015» пройдет на лыжном стадионе г. Красногорска 7 февраля.
Программа мероприятия:
 
 9.30 - регистрация участников
11.00 – Открытие фестиваля.
11.30 – Команды детских садов в составе 10 человек стартуют друг за другом в порядке предварительной жеребьевки. Дистанция – 300 метров.
По завершению командных стартов детских садов стартуют дети, участвующие в личных соревнованиях. Дистанция – 300 метров. Порядок старта – забегами по 10 человек.
 
Стиль хода для всех участников – свободный.
Контактные телефоны оргкомитета соревнований: 8-495-563-69-74, 8-495-562-85-65.  
 
Приглашаем всех принять участие во Всероссийском фестивале  им. С.Н. Веселова  «Крещенские морозы-2015»! 

Наталья Давыдёнок, пресс-служба администрации Красногорского района


02.02.2015

подняться к списку  версия для печати
Губернатор Московской области Воробьёв Андрей Юрьевич
Губернатор Московской области
Андрей Юрьевич Воробьёв

Глава
Глава городского округа Красногорск Московской области
Волков Дмитрий Владимирович




Карта сайта
Яндекс.Метрика  
разработка сайта ООО Индустрия рекламы