ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫЙ ТУРНИР КУБОК МОСКОВИИ 2015

XI Турнир по футболу среди администраций
городов и районов Московской области

ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫЙ ТУРНИР КУБОК МОСКОВИИ 2015    ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫЙ ТУРНИР КУБОК МОСКОВИИ 2015

Гостеприимный подмосковный город вновь приглашает команды администраций городов и районов Московской области на ежегодный турнир Кубок Московии.
Таким образом, уже сейчас можно обвести в календаре дату 16 мая и запланировать провести этот субботний день в Красногорске, попробовав выиграть один из самых старейших любительских турниров.
За более чем 10 летнюю историю Кубок Московии выигрывали 9 команд, но только администрации города Долгопрудного удавалось это сделать дважды. Догнать их по числу трофеев в этом году могут команды Подольска, Балашихи, Троицка, Красноармейска, Красногорска, Лыткарино, Ногинского МР и действующего чемпиона - Щелковского МР.
Турнир давно стал культовым событием в жизни любительского футбола Московской области и является лучшим примером пропаганды спорта и здорового образа жизни.
Общение и обмен опытом спортивных функционеров придает ему статус уникальной деловой площадки.
Приглашаем все команды администраций Московской области принять участие в 11-м по счету розыгрыше Кубка Московии.
Подтвердить участие команды можно, заполнив эту электронную форму, или позвонив по телефонам организатора турнира Управляющей компании «Спорт Индустрия»: +7(499) 267-13-90, +7 (499) 918-71-03, +7 (929) 970-58-35.

Все последние новости по Кубку Московии 2015 можно узнать на сайте нашитурниры.рф, в группе vk.com/moskoviacup или связавшись с отделом PR Управляющей компании «Спорт Индустрия».

Контакты:
Андрей Гарштя, руководитель отдела PR Упрадвляющей компании «Спорт Индустрия»

в формате Ms Wordв формате Ms Word [193 Kb] [Файл скачали: 668 668]

06.02.2015