Перейти в новую версию сайта
Администрация городского округа Красногорск Московской области
  Сделать стартовой
Поиск по сайту
Добавить в избранное  
Официальный сайт Совета депутатов городского округа Красногорск





Защита населения в области ГОЧС и ОПБ

Служба спасения Московской области

Центр государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» в г. Красногорск

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УСЛУГИ


Запись на онлайн - приём граждан членами Правительства Московской области и руководителями центральных исполнительных органов государственной власти Московской области на 2009 год

Госадмтехнадзор Московской области

Антинаркотическая комиссия в Московской области

Красногорская городская прокуратура

все фотографии Перейти в раздел «Фотогалерея»

Перейти в раздел «Фотогалерея»
Перейти в раздел «Фотогалерея»
Перейти в раздел «Фотогалерея»
все фотографии Перейти в раздел «Фотогалерея»


 

Подать заявку на лицензирование УК в Подмосковье будет проще

Госжилинспекция Московской области договорилась с Московским областным центром предоставления государственных и муниципальных услуг о взаимодействии при лицензировании деятельности управляющих компаний. «Инспекция делегирует МФЦ полномочия по приему документов от соискателей лицензии. Раньше для этого из любой точки Подмосковья нужно было ехать в наш центральный офис в Красногорск. Теперь можно будет сдать документы в 21 городе. Время экономится не только на дороге. Учитывая, что в области почти 800 управляющих компаний, а документы, по закону, нужно сдать до середины марта, при обычном порядке приема возможны были бы и многочасовые очереди», – сообщил руководитель Госжилинспекции Московской области Александр Коган.

Пока технические возможности позволяют взаимодействовать с многофункциональными центрами в Волоколамске, Долгопрудном, Егорьевске, Железнодорожном, Королёве, Красногорске, Люберцах, Можайске, Мытищах, Ногинске, Одинцове, Подольске, Пушкине, Раменском, Рузе, Серпухове, Солнечногорске, Ступине, Чехове, Шатуре и Электростали. Впоследствии этот список будет расширяться.

Принимать документы от должностных лиц управляющих компаний МФЦ начнут уже со следующей недели. Для руководителей и специалистов центров Госжилинспекция провела обучающий семинар в Балашихе. В нем приняли участие около 100 человек.

«Мы добились интеграции автоматизированных информационных систем наших ведомств. Это значит, что, как только документ будет введен в АИС МФЦ – мы будем его видеть. Подчеркну, что мы делегируем многофункциональным центрам только первичный прием документов. Если обнаружим неточности или неполноту – довнесение будет возможно только в Главном управлении», – сообщил руководитель управления лицензирования деятельности по управлению многоквартирными домами Госжилинспекции Игорь Гилка. 


Пресс-служба Госжилинспекции МО

06.02.2015

подняться к списку  версия для печати
Губернатор Московской области Воробьёв Андрей Юрьевич
Губернатор Московской области
Андрей Юрьевич Воробьёв

Глава
Глава городского округа Красногорск Московской области
Волков Дмитрий Владимирович




Карта сайта
Яндекс.Метрика  
разработка сайта ООО Индустрия рекламы