На площади у Дворца культуры «Подмосковье» жители города признаются друг другу в любви

14 февраля 2015 года на площади у ДК «Подмосковье» состоится очередная встреча в рамках проекта «Вместе», посвящённая Дню всех влюблённых. Начало мероприятия в 18:00. Продолжительность 1 час.

14 февраля у жителей Красногорска будет возможность необычно отметить День всех влюблённых – об этом уже позаботились организаторы популярного в городе проекта «Вместе». Каждые 10 минут у всех желающих будет возможность на глазах у всех гостей праздника красиво признаться в любви и даже сделать предложение руки и сердца.
В мероприятии также примут участие молодожёны, а гости смогут увидеть старинный традиционный обряд бракосочетания и рождение новой семьи.
Гостей ожидает яркая молодёжная эстрадная программа с участием талантливых исполнителей – жителей города Красногорск. Мероприятие станет гимном любви, семейных ценностей, иллюстрацией гармонии новых модных тенденций и традиционных обрядов.
Для того, чтобы получить возможность торжественно признаться в любви на площади у Дворца культуры в праздничной обстановке, необходимо заранее записаться по телефону: 8-903-170-11-22 (Михаил). Для всех гостей мероприятия вход свободный.

Контакты пресс-службы:
Ксения Кондакова <pr.podmoskovie@gmail.com>
Официальный сайт: http://www.dk-podmoskovie.ru/

Информационная справка:
5 октября в Красногорске стартовал новый творческий проект "Вместе". Учредителями выступают Управление по культуре и делам молодёжи администрации Красногорского района и МАУК ККДК «Подмосковье». Суть данной инициативы заключается в том, чтобы предоставить населению Красногорского района площадку для качественного досуга, активного отдыха и творческого развития. Слоган: «Раскрасим жизнь вместе!».
Мероприятия проходят в выходные дни на площади Дворца культуры "Подмосковье" каждый раз с уникальной темой.
Пост-релизы и фото-отчеты о прошедших встречах можно посмотреть, перейдя по ссылке: http://dk-podmoskovie.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=51&Itemid=51 (раздел «Проект “Вместе”»).

10.02.2015