Молодежный центр приглашает на уникальный рок-мюзикл «7 поколений рока»

28 февраля в стенах "Молодёжного центра" пройдёт единственное в своём роде шоу, рассказывающее всю историю классического рока. Впервые на одной сцене выступят такие легенды рок-н-ролла как: Оззи Осборн, Курт Кобейн, Sex Pistols, The Rolling Stones и другие.

Как поясняют организаторы, названия творческих коллективов выбраны неслучайно. Это плод сложной работы молодого поколения актёров, режиссёров, художников, хореографов, талантливых музыкантов, мечтающих проявить себя в культуре. Все эти люди собрались для того, чтобы сделать нечто новое в концертной деятельности. Их миссия: сделать концерты интереснее, внести в них смысловую нагрузку, добавить интересную драматургию и зарядить атмосферой.

Концерт несёт в себе реальную хронологию развития музыкального жанра, рассказывает о ключевых событиях, повлиявших на появление тех или иных направлений рока, описывает судьбоносные моменты в биографиях рок-звёзд. И всё это без единого слова! «Мы будем общаться с вами только через искусство – так вы сможете ПОЧУВСТВОВАТЬ рок» - говорят организаторы.

«Пока мы молоды и энергичны— мы хотим делать жизнь интереснее, способствовать развитию культуры в России, вывести её на новый уровень. Но, порой, наши стремления пресекает жёсткая действительность и такие серьёзные, хмурые маски, которым так и хочется крикнуть: Why So Serious?»

Начало мероприятия в 18:00.
ВХОД СВОБОДНЫЙ.
Возрастное ограничение: 16+.

Даша Махортова, пресс-служба МУ "Молодежный центр"

25.02.2015