Уникальное театрализованное шоу "7 поколений рока" состоялось в Красногорске

Рок-мюзикл прошел в МУ "Молодежный центр" в минувшие выходные, 28 февраля, и рассказал ценителям рока о ключевых событиях, повлиявших на появление тех или иных направлений , а также судьбоносных моментах в биографиях таких звёзд, как Оззи Осборн, Курт Кобейн, Sex Pistols, The Rolling Stones и других.

Уникальное театрализованное шоу    Уникальное театрализованное шоу

Концерт открылся блоком "прилизанного и опрятного" рок-н-ролла 50-60-х годов от Даши Махортовой. Под известные композиции авторства Elvis Presley, April Stevens, Ritchie Valens и других, очаровательные девушки угощали гостей молочными коктейлями и апельсиновым соком курсируя по залу на роликовых коньках. Как только подошла к концу музыка первого поколения, дружный визг вчерашних "хороших девочек" и лопнувшие в их руках воздушные шарики ознаменовали пришествие революции в рок музыке. На сцене появилась красногорская команда Ап'Остров, раскачав зрителей инструментальными каверами известных рок-композиций.

Уникальное театрализованное шоу    Уникальное театрализованное шоу

В течении шоу перед зрителями прошла реальная хронология развития классического рока. Череда впечатлений, танцев, пародий на известных исполнителей, звуки арт-рока, отлично подобранный видеоряд на построенной стене-декорации, а затем и её разрушение, с пришествием панк-рока.

Необычное построение программы сделало зрителей активными соучастниками действия. И всё это без единого слова. Стоит отметить - потрясающие образы рокеров были созданы отнюдь не профессиональными актёрами, а талантливыми молодыми красногорцами, подаривших свою сумасшедшую энергию каждому из зрителей. Всего в спектакле было задействовано около 30 участников - жителей нашего города.

Организаторы мероприятия обещают что проведут ещё несколько показов в ближайшее время. Следите за новостями и не упустите уникальную возможность - почувствовать рок!

Даша Махортова, пресс-служба МУ "Молодежный центр"

04.03.2015