Три дня остается для подачи заявки в музыкальном конкурсе «Устремленные в будущее»

Срок подачи заявок на участие - до 18 марта включительно. Заключительный этап - гала-концерт победителей - состоится 9 мая 2015 года на площади ДК «Подмосковье».

С 1 по 3 апреля в ДК «Опалиха» пройдет городской музыкальный конкурс «Устремленные в будущее!», - сообщает Управление по информационной политике администрации городского поселения Красногорск. Этот конкурс проходит уже в четвертый раз, и в этом году он посвящен Году литературы. Творческое состязание призвано сохранять и развивать лучшие традиции отечественного исполнительского искусства, выявлять и поддерживать молодых талантливых исполнителей и коллективы.

Принять участие в конкурсе «Устремленные в будущее!» могут как профессиональные, так и самодеятельные солисты и коллективы. Представители каждого творческого коллектива имеют право участвовать только в одной категории и только в одной номинации (солист и ансамбль). Вокальные произведения могут исполняться с живым аккомпанементом, а также под минус-фонограмму. Репертуар должен соответствовать возрасту исполнителя. Выступление каждого участника не должно превышать 5 минут. Группы и исполнители будут работать в режиме живого звука. Победителей конкурса определит специальное жюри. Участники будут оцениваться в каждой номинации и возрастной группе.

Все звуковые материалы принимаются строго на flash носителях по адресу: г. Красногорск мкр. Опалиха ул. Есенинская д.15 ДК «Опалиха» до 18.03.2015г.

С понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00. Информацию также можно передать по электронной почте по предварительному звонку по тел. (499) 707-97-79 доб. 206, 213, 210.

Конкурс пройдет по нескольким номинациям:
1. Инструментальная музыка (солисты и ансамбли)
2. Вокал
2.1. Современная эстрадная песня.
2.2. Патриотическая песня
3. Хореография

Формы и этапы проведения конкурса.

Предварительный этап — прием фонограмм, текстов песен и заявок на участие в фестивале — конкурсе – до 18 марта 2015г (включительно).
Репетиция – проверка фонограмм, репетиция – 31 марта 2015 года с 13.00 до 19.00.

I этап – открытый просмотр в номинации «Вокал» Современная эстрадная песня – 01 апреля 2015 года начало в 15:00.
II этап – открытый просмотр в номинациях «Вокал» Патриотическая песня 02 апреля 2015 года начало в 15:00.
III этап – открытый просмотр в номинациях «Инструментальная музыка», «Хореография» – 03 апреля 2015 года начало в 15:00.

Место проведения (Предварительного этапа, репетиции и I, II, III этапов): ДК «Опалиха», г. Красногорск, мкр. Опалиха, ул. Есенинская, д. 15

Гала-концерт победителей и лучших участников конкурса – 9 мая 2015 года площадь ДК «Подмосковье».

Победители II-го этапа – открытого смотра в номинации «Вокал» Патриотическая песня рекомендуются для участия в IX конкурсе патриотической песни, среди подростков и молодёжи Красногорского муниципального района «Любовью к Родине дыша...».

Адреса подачи заявок:
г. Красногорск, ул. Дачная, д.11 каб.01
E-mail: 5682701@mail.ru ( в теме письма обязательно указать: заявка на участие в городском музыкальном фестивале).
Справки по телефону: (495) 563-10-93

Подробно ознакомиться с условиями конкурса и скачать анкету-заявку можно по ссылке http://gorodkrasnogorsk.ru/upload/files/administraziya/13032015poloz_ust_bud.doc

16.03.2015