Перейти в новую версию сайта
Администрация городского округа Красногорск Московской области
  Сделать стартовой
Поиск по сайту
Добавить в избранное  
Официальный сайт Совета депутатов городского округа Красногорск





Защита населения в области ГОЧС и ОПБ

Служба спасения Московской области

Центр государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» в г. Красногорск

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УСЛУГИ


Запись на онлайн - приём граждан членами Правительства Московской области и руководителями центральных исполнительных органов государственной власти Московской области на 2009 год

Госадмтехнадзор Московской области

Антинаркотическая комиссия в Московской области

Красногорская городская прокуратура

все фотографии Перейти в раздел «Фотогалерея»

Перейти в раздел «Фотогалерея»
Перейти в раздел «Фотогалерея»
Перейти в раздел «Фотогалерея»
все фотографии Перейти в раздел «Фотогалерея»


 

VIII рок-фестиваль "К-фест" состоялся в Красногорске

Восьмой по счету рок фестиваль К-фест прошел в ДК « Опалиха» в минувшую субботу. В нем приняли участие группы из Красногорска, Нахабино и Москвы. 

Открывая концерт, один из организаторов фестиваля Иван Соболев поблагодарил администрацию городского поселения Красногорск за помощь в организации мероприятия и возможности выступить перед публикой на хорошей площадке. Он рассказал, что начинался фестиваль как серия радио – концертов, и постепенно перерос в живые выступления. И сейчас площадка фестиваля - это возможность поделиться опытом, расширить круг друзей, получить заряд положительных эмоции и хорошего настроения. 
 
Своей задачей на сегодняшний день организаторы считают формирование культурной среды среди молодежи, повышение уровня и музыкантов и зрителей. В дальнейшем - сделать Красногорск своеобразной рок-столицей Подмосковья.

VIII рок-фестиваль    VIII рок-фестиваль

VIII рок-фестиваль    VIII рок-фестиваль

Первыми выступать всегда тяжело, но Красногорская группа «HistoryOfChanges», опровергла это мнение, с первой же песни захватив все внимание зрителей. Ребята исполнили несколько своих произведений, в конце выступления их долго не отпускали со сцены. «Начинающие музыканты всегда исполняют кавер-версии - играют известные произведения в своей интерпретации», - поделился Иван Соболев.- «Потом растут в профессиональном плане и понимают, что им есть что сказать от себя и словами и музыкой». 
 
Есть у фестиваля постоянные поклонники. На концерты приезжают из других городов Подмосковья. В итоге формируется творческо-культурная среда, а выступления проходят в теплой, домашней обстановке. Георгий Морозов, ученик школы №11 города Красногорска рассказал, что давно увлекается рок музыкой. Бывает на всех концертах, которые проходят в рамках фестиваля. А в одном даже участвовал в составе своей рок группы.
 
Стоит отметить, что фестиваль "К-фест", как правило, проходит в разных залах. Незменным остается одно:  площадка перед сценой всегда заполнена зрителями.

16.03.2015

подняться к списку  версия для печати
Губернатор Московской области Воробьёв Андрей Юрьевич
Губернатор Московской области
Андрей Юрьевич Воробьёв

Глава
Глава городского округа Красногорск Московской области
Волков Дмитрий Владимирович




Карта сайта
Яндекс.Метрика  
разработка сайта ООО Индустрия рекламы