«День открытых дверей» в управляющих компаниях Красногорска пройдет 21 марта

По инициативе Губернатора, правительства и госжилинспекции Московской области, акция «День открытых дверей» пройдет 21 марта в трех управляющих компаниях Красногорска с 10:00 до 15:00.

Комиссия по ЖКХ Общественной палаты Красногорского муниципального района приглашает жителей Красногорска посетить «День открытых дверей» в управляющих компаниях ООО "ДЭЗ-Сервис" (ул. Бр. Горожанкиных д.25), ООО "СТЭЛ" (ул. Ленинад.47/2), ООО "Комфорт" (ул. Карбышева д.19).

Акция проходит два раза в год  и уже стала традиционной для Подмосковья.  В октябре 2014 года более 7 тысяч жителей области посетили 125 управляющих компаний, открывших свои двери в этот день.

Ранее Губернатор Московской области отметил, что проведение акции позволит увидеть, кто есть кто в сфере ЖКХ. «Не сомневаюсь, что диалог с управляющими компаниями позволит снять то множество вопросов, которые сейчас возникают», – добавил Андрей Воробьев.

В рамках акции граждане смогут задать специалистам любой интересующий их вопрос: от начисления платы за жилищно-коммунальные услуги и планов по ремонту общего имущества до использования доходов от размещения рекламы на фасаде домов. На встречах будут присутствовать государственные жилищные инспекторы Московской области, которые разъяснят гражданам их права и обязанности в сфере ЖКХ, и специалисты управляющих организаций. К участию приглашены все УК Подмосковья.

Адреса офисов компаний, где будет проходить «День открытых дверей», будут регулярно обновляться на официальном сайте Госжилинспекции Московской области в разделе «Мероприятия».

Дополнительная информация по телефону Госжилинспекции МО: 8 916 640 49 77

18.03.2015