Перейти в новую версию сайта
Администрация городского округа Красногорск Московской области
  Сделать стартовой
Поиск по сайту
Добавить в избранное  
Официальный сайт Совета депутатов городского округа Красногорск





Защита населения в области ГОЧС и ОПБ

Служба спасения Московской области

Центр государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» в г. Красногорск

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УСЛУГИ


Запись на онлайн - приём граждан членами Правительства Московской области и руководителями центральных исполнительных органов государственной власти Московской области на 2009 год

Госадмтехнадзор Московской области

Антинаркотическая комиссия в Московской области

Красногорская городская прокуратура

все фотографии Перейти в раздел «Фотогалерея»

Перейти в раздел «Фотогалерея»
Перейти в раздел «Фотогалерея»
Перейти в раздел «Фотогалерея»
все фотографии Перейти в раздел «Фотогалерея»


 

"Активность жителей – результат повышения самосознания"

В управляющих компаниях городского поселения Нахабино подводят итоги дня открытых дверей, который состоялся в субботу, 21 марта. В Красногорском районе к акции присоединились 17 управляющих компаний. 

Городское поселение Нахабино  поддержало инициативу Госжилинспекции Московской области и провело день открытых дверей в управляющих компаниях. С жителями общались руководители и сотрудники ООО "УК "Акватория», ООО "УК "ФЕНИКС",  ООО "Нахабинские коммунальные стандарты" («НКС»),  представитель Госжилинспекции Юрий Хорев и местные депутаты.  Больше всего посетителей пришло в УК "Феникс" и "НКС".
 
При этом, как отметила генеральный директор ООО "Феникс" Любовь Романская, день открытых дверей превзошел по активности все ожидания. "Вы знаете, я не ожидала такой активности людей, - прокомментировала ситуацию Любовь Романская. - Приходят, задают вопросы, говорят "спасибо". Обсуждаем и проблемы. Так, остро стоит вопрос с заменой трубопроводов в подвалах домов с износом 30 и более лет. В этом году благодаря областному  фонду капитального ремонта и Нахабинской администрации появилась надежда заменить стояки в самых старых домах. Волнует людей и установка общедомовых приборов учета.  Сегодня наш офис посетили почти все председатели или заместители Советов домов. Поднимались вопросы весенней уборки и озеленения. В целом все конструктивно и с пользой для дела". 
 
Подводя промежуточный итог этого дня, Дмитрий Хорев, заведующий ТО №16 Госжилинспекции  Московской области, сказал, что активность населения можно объяснить не плохой работой управляющих компаний, а повышенным самосознанием людей. И хорошей информационной компанией. "Но самое важное, - уточнил Дмитрий Хорев, - это то, что постепенно, но неизбежно, собственники жилья начинают понимать, что о своем доме нужно заботиться. И эта акция - тому подтверждение". 
 

Елена Прочаковская, депутат совета депутатов городского поселения Нахабино


Фото: Александр Козырев

25.03.2015

подняться к списку  версия для печати
Губернатор Московской области Воробьёв Андрей Юрьевич
Губернатор Московской области
Андрей Юрьевич Воробьёв

Глава
Глава городского округа Красногорск Московской области
Волков Дмитрий Владимирович




Карта сайта
Яндекс.Метрика  
разработка сайта ООО Индустрия рекламы