В Красногорске объявят результаты районного фестиваля «Театральная весна»

29 марта 2015 года во Дворце культуры «Подмосковье» состоится торжественная церемония закрытия XVII районного театрального фестиваля «Театральная весна-2015».

В Красногорске объявят результаты районного фестиваля «Театральная весна»    В Красногорске объявят результаты районного фестиваля «Театральная весна»

Лучшие театральные работы будут названы уже в это воскресение на большой сцене Дворца культуры. В фестивале приняли участие 17 творческих коллективов района, были показаны 19 спектаклей, каждый из которых заслуживает внимания. Предугадать, кто же будет назван лучшим – невозможно, так как всем коллективам удалось завоевать своих преданных зрителей и поклонников. Интрига будет разрешена только 29 марта.

Церемония закрытия не ограничится вручением наград за лучшие театральные работы. Зрителей и участников фестиваля ждёт ценный подарок – спектакль «Маленькая фея» театра МОГТЮЗ, который абсолютно бесплатно посмотрят все желающие.

Спектакль поставлен по сказке сербского драматурга В. Рабадана. В течение нескольких лет «Маленькая фея» регулярно идёт на сцене Московского областного театра юного зрителя, гастролирует по России и странам зарубежья.

С первой до последней минуты зрители, так или иначе, задействованы в спектакле. Актёры не отстранённо рассказывают сказочную историю, а ведут диалог с залом. Интерактивность, эстетичность, динамичная музыка, танцы, активная и неожиданная смена событий, прекрасная игра актёров – это те достоинства постановки, которые подтверждают многочисленные зрители, некоторые из которых не один раз приходили на этот спектакль.

Все желающие приглашаются на торжественное закрытие фестиваля «Театральная весна-2015» и на спектакль «Маленькая фея». Это будет яркое солнечное событие, на котором интересно будет гостям всех возрастов.

Адрес: Красногорск, Ленина, 3

Ксения Кондакова