Общественное - значит для всех

Госадмтехнадзор продолжает борьбу с незаконной установкой ограждений в местах автопарковки в Красногорске.

В Красногорский территориальный отдел Госадмтехнадзора, за помощью обратились автовладельцы дома 11а по ул. Ленина в г. Красногорске. Они пожаловались на своих соседей, «бронирующих» места на общественной стоянке при помощи столбиков и цепей.

В соответствии с действующим законодательством установка металлических заграждений без разрешения органов местного самоуправления является незаконной. За самовольное размещение и использование ограждений предусмотрена административная ответственность в виде штрафа.

Управляющая компания МБУ «КГС» при участии административно-технических инспекторов произвела демонтаж несанкционированно установленных запирающих устройств. После визита инспекторов Госадмтехнадзора стоянка перестала делиться на «мое» и «чужое», она стала общей.

Госадмтехнадзор Московской области старается сделать жизнь граждан более комфортной, оперативно рассматривая и реагируя на запросы, ежедневно поступающие от жителей области.

Общественное - значит для всех    Общественное - значит для всех

Пресс служба Госадмтехнадзора Московской области