Перейти в новую версию сайта
Администрация городского округа Красногорск Московской области
  Сделать стартовой
Поиск по сайту
Добавить в избранное  
Официальный сайт Совета депутатов городского округа Красногорск





Защита населения в области ГОЧС и ОПБ

Служба спасения Московской области

Центр государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» в г. Красногорск

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УСЛУГИ


Запись на онлайн - приём граждан членами Правительства Московской области и руководителями центральных исполнительных органов государственной власти Московской области на 2009 год

Госадмтехнадзор Московской области

Антинаркотическая комиссия в Московской области

Красногорская городская прокуратура

все фотографии Перейти в раздел «Фотогалерея»

Перейти в раздел «Фотогалерея»
Перейти в раздел «Фотогалерея»
Перейти в раздел «Фотогалерея»
все фотографии Перейти в раздел «Фотогалерея»


 

В Красногорске наградили лучших исполнителей стихов и песен на иностранных языках

19 апреля во Дворце культуры «Подмосковье» состоялся гала-концерт исполнителей стихов и песен на иностранных языках в рамках X Фестиваля творчества детей и молодёжи.

В Красногорске наградили лучших исполнителей стихов и песен на иностранных языках    В Красногорске наградили лучших исполнителей стихов и песен на иностранных языках

В Красногорске наградили лучших исполнителей стихов и песен на иностранных языках    В Красногорске наградили лучших исполнителей стихов и песен на иностранных языках

Торжественное мероприятие открылось вступительным словом руководителя студии иностранных языков ДК «Подмосковье» Татьяны Павловны Феофиловой, после чего началась концертная программа.
На сцене Дворца культуры звучали и стихи, и песни, и проза на иностранных языках. В событии приняли участие воспитанники студии ДК, а также ученики других языковых школ Красногорского района, гимназий и лицеев. В программе были и исключительно музыкальные номера. Например, выпускник ДМХШ «Алые паруса» Артём Стульников – постоянный участник и гость конкурса – виртуозно исполнил несколько музыкальных композиций на гитаре.
Вечер отличился особенным стилем и вкусом, чего крайне сложно достичь в случае, когда артисты на сцене в большинстве своём не профессиональные певцы и чтецы, а просто увлечённые творческие дети, которые изучают иностранные языки.  И важно, что концерт этот не просто стал праздником для участников и зрителей, но и примирил страны мира, разные языки, показал всё лучшее, что есть у народов Земли – их искусство, музыку, стихи и песни. А это неоценимо – увидеть в других  лучшее и рассказать об этом другим.
В конце мероприятия состоялось торжественное награждение победителей конкурса, которое провела руководитель студии Татьяна Павловна Феофилова. Но и само по себе существование в течение долгих лет этого конкурса, сам факт этого удивительного концерта, доброго и искреннего, - это тоже победа, общая, победа каждого, кто когда-либо был частичкой этого движения. И пусть оно длится!

Ксения Кондакова
Заведующая отделом по связям с общественностью
МАУК ККДК "Подмосковье"


24.04.2015

подняться к списку  версия для печати
Губернатор Московской области Воробьёв Андрей Юрьевич
Губернатор Московской области
Андрей Юрьевич Воробьёв

Глава
Глава городского округа Красногорск Московской области
Волков Дмитрий Владимирович




Карта сайта
Яндекс.Метрика  
разработка сайта ООО Индустрия рекламы