В ДК «Подмосковье» пройдут финальные конкурсные отборы в рамках фестиваля творчества «Уникум-2015»

17 мая на сцене Дворца культуры «Подмосковье» встретятся конкурсанты районного фестиваля творчества «Уникум» в номинациях «Красногорский звездопад» и «Открытая позиция».

Программа конкурсного дня 17 апреля:
17 мая, 12:00 – конкурс хореографических коллективов и отдельных исполнителей «Открытая позиция». Место проведения: Дворец культуры «Подмосковье».
17 мая, 18:00 – конкурсная программа эстрадных исполнителей «Красногорский звездопад». Место проведения: Дворец культуры «Подмосковье».
Ежегодный фестиваль творчества «Уникум» традиционно проводится по трём направлениям. Это «Красногорский звездопад» (шоу-программа эстрадных исполнителей), «Красногорская палитра» (выставка работ красногорских художников и мастеров прикладного искусства) и «Открытая позиция» (хореографический конкурс).

В вокальном конкурсе представлены номинации: «соло», «дуэты», «трио» «вокальные коллективы». В конкурсе «Открытая позиция» номинации представлены в направлениях «танец эстрадный», «танец народный и фольклорный», «танец бальный», «современный танец», «степ».
17 мая будет финальный конкурсный день фестиваля, по итогам которого профессиональное жюри выберет победителей и призёров «Уникума».

Контакты площадки проведения фестиваля «Уникум»:
Дворец культуры «Подмосковье»: Красногорск, МО, ул. Ленина, д.3
Телефон: 8 (495) 563-08-94

Приглашаются все желающие!
Вход свободный!

Ксения Кондакова
Заведующая отделом по связям с общественностью
МАУК ККДК "Подмосковье"

07.05.2015