«Поём и танцуем». Концерт-дебют студии эстетического воспитания «Весна»

29 мая 2015 года во Дворце культуры «Подмосковье» состоялся отчетный концерт студии эстетического воспитания «Весна» под названием «Поём и танцуем». Руководитель Евгения Борисовна Рахманова.

«Поём и танцуем». Концерт-дебют студии эстетического воспитания «Весна»    «Поём и танцуем». Концерт-дебют студии эстетического воспитания «Весна»

В программе приняли участие солисты коллектива эстрадного вокала, танцевальный коллектив «Пульс», учащиеся класса фортепиано. Содержание концерта получилось очень разнообразным. На сцене выступили и самые маленькие участники студии «Весна» со своими первыми танцами, что вызвало в зрительном зале умиление. Но также были номера очень серьёзные, проникновенные. Звучала классическая музыка, нежные и мудрые песни под «живой» аккомпанемент.
Однако, удивляли и радовали не только артисты! В финале концерта, когда все его участники вышли на сцену, родители вынесли на сцену цветы и воздушные шары, которые вызвали у детей настоящий восторг. Так что зрители не остались в долгу, и за чудесный праздник, который им подарили воспитанники студии «Весна», поделились с артистами своей радостью и положительными эмоциями.

Ксения Кондакова
Заведующая отделом по связям с общественностью
МАУК ККДК "Подмосковье"

02.06.2015