Правительство Подмосковья объявило конкурс проектов в сфере культуры

Министерством культуры Московской области объявлен конкурс на предоставление за счет средств бюджета Московской области субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на реализацию проектов в сфере культуры в 2015 году.

Субсидии могут направляться на финансирование расходов, связанных с созданием, организацией и проведением проектов в сфере музыкального, театрального, изобразительного искусства, литературы и народного творчества, а также музейных выставочных проектов; организацией выставок, мастер-классов и семинаров; проведением мероприятий, посвященных знаменательным событиям и памятным датам, установленным в Российской Федерации и Московской области; реализацией проектов, направленных на патриотическое воспитание и пропаганду здорового образа жизни средствами сферы культуры.

Прием заявок и прилагаемых к ним документов осуществляется Министерством культуры Московской области в срок до 10 июня 2015 года.

Дополнительная информация размещена на официальном сайте Министерства культуры Московской области www.mk.mosreg.ru в подразделе «Оперативная информация для муниципальных органов культуры» раздела «Документы».

Министерство культуры Московской области

08.06.2015