Перейти в новую версию сайта
Администрация городского округа Красногорск Московской области
  Сделать стартовой
Поиск по сайту
Добавить в избранное  
Официальный сайт Совета депутатов городского округа Красногорск





Защита населения в области ГОЧС и ОПБ

Служба спасения Московской области

Центр государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» в г. Красногорск

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УСЛУГИ


Запись на онлайн - приём граждан членами Правительства Московской области и руководителями центральных исполнительных органов государственной власти Московской области на 2009 год

Госадмтехнадзор Московской области

Антинаркотическая комиссия в Московской области

Красногорская городская прокуратура

все фотографии Перейти в раздел «Фотогалерея»

Перейти в раздел «Фотогалерея»
Перейти в раздел «Фотогалерея»
Перейти в раздел «Фотогалерея»
все фотографии Перейти в раздел «Фотогалерея»


 

В республике Беларусь пройдут выставки современных достижений в сфере ЖКХ

Министерство жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь приглашает организации, работающие в сфере ЖКХ принять участие в специализированных выставках, проводимых на территории Республики Беларусь в 2015 году.

Выставка «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро» (EnergyExpo)  -  XX международная специализированная выставка, которая состоится в рамках проведения XX юбилейного Белорусского энергетического и экологического форума, представляет современные достижений науки, техники и технологий в сфере энергетики, энергосбережения, автоматизации, электроники, защиты окружающей среды, использования возобновляемых источников энергии.

Ежегодно форум становится уникальным местом встреч энергетиков и экологов Беларуси и зарубежья, способствуя тем самым расширению сотрудничества, обмену передовыми научными разработками и инновационными проектами.

Сроки проведения: 13-16 октября 2015 г. Место проведения: г. Минск,             пр. Победителей, 20/2, футбольный манеж. Организатор: ЗАО «Техника и коммуникации»,  www.tc.by.

43-я международная специализированная выставка «Белорусский дом - 2015» представляет возможность ознакомиться с инновациями в строительной и жилищно-коммунальной отрасли, открывает специалистам и широким слоям населения новые возможности в стройиндустрии. Экспозиции выставки представят проекты домов, коттеджей, услуги по строительству и ремонту, строительные и отделочные материалы, окна, двери, ворота, лестницы, кровельные и отделочные материалы, мебель, дизайн, инструмент, а также системы отопления и газоснабжения, вентиляции и кондиционирования, очистное оборудование.

Сроки проведения: 3-6 ноября 2015 г. Место проведения: г. Минск,                     пр. Победителей, 4. Организатор: ООО «ЭкспоСистемс», www.exposustems.bv.

Мероприятия проводятся при поддержке министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской в рамках плана мероприятий по реализации Совместной программы по развитию торгово-экономического, научно-технического и культурного сотрудничества Республики Беларусь и Московской области Российской Федерации на 2013 - 2015 годы.

Информация предоставлена министерством ЖКХ Московской области


10.06.2015

подняться к списку  версия для печати
Губернатор Московской области Воробьёв Андрей Юрьевич
Губернатор Московской области
Андрей Юрьевич Воробьёв

Глава
Глава городского округа Красногорск Московской области
Волков Дмитрий Владимирович




Карта сайта
Яндекс.Метрика  
разработка сайта ООО Индустрия рекламы