Открытие смотра номеров талантливых детей и молодых людей для участия в седьмом международном «Парамузыкальном фестивале»

Красногорское управление социальной защиты населения информирует об открытии смотра номеров талантливых детей и молодых людей с ограниченными возможностями здоровья для участия в седьмом Московском международном "Парамузыкальном фестивале" (далее – Фестиваль), проводимом при поддержке Министерства культуры Российской Федерации. Фестиваль состоится в IV квартале 2015 года.

Цель фестиваля – содействие интеграции талантливых детей и молодых людей с ограниченными возможностями здоровья в полноценную жизнь общества.

С дополнительной информацией о Фестивале, а также с условиями участия можно ознакомится на сайте http://парамузыкальный.рф/ .

Заявки и материалы направляются по электронной почте: parmusicalfest@mail.ru до 14 сентября 2015 года включительно. Копию заполненной заявки необходимо направить на адрес электронной почты  Красногорского управления социальной защиты населения kr5025@mosreg.ru или сообщить данные об участнике по тел. 8-495-562-89-67.

17.06.2015