В Красногорске откроется студия

В сентябре 2015 года во Дворце культуры «Подмосковье» начнёт работу новая студия современного танца «TAP & JAZZ».

Джаз, степ, модерн и контемпорари - этими направлениями современного танца будут заниматься воспитанники новой хореографической студии «TAP & JAZZ» в ДК «Подмосковье». Участником коллектива может стать любой желающий в возрасте от 8 до 16 лет вне зависимости от уровня танцевальной подготовки.
«Я влюблена в современную хореографию и очень рада возможности развивать это направление в родном Красногорске», - говорит основатель и руководитель студии Анастасия Аккуратова. В прошлом Анастасия участница красногорских танцевальных коллективов «Светлячок» и «Про-Движение», педагог степ-танца в студии «Светлячок», ученица мэтра российского степа Владимира Кирсанова. В настоящий момент Анастасия является студенткой 4-го выпускного курса Московского областного колледжа искусств по специальности «Современная хореография».
Несмотря на молодость Анастасия Аккуратова успела принять участие в многочисленных танцевальных событиях России и зарубежья и стать лауреатом престижных премий, а её постановки регулярно получают первенство на международных фестивалях. «Лучшее шоу» (Международный степ марафон, 2014 год), «Лучшая постановка концертного номера» (Международный степ марафон, 2015 год), «Лауреат I степени. Ансамбли» и «Лауреат III степени. Соло» (Международный степ конкурс «Шаг к мечте», 2015 год) - это не полный список наград, по праву заслуженных молодым хореографом и её учениками.
«Занятия хореографией позволяют не просто развить себя физически, но и делают человека более разносторонним, творческим и свободным. Танец помогает научиться слышать музыку, ритм, быть раскрепощённым и при этом более организованным и дисциплинированным», - отмечает Анастасия Аккуратова.
Занятия начнутся в сентябре и будут проходить по воскресениям:

15:00-17:00 - 1 группа (8-10 лет);
17:00-19:00 - 2 группа (11-13 лет);
19:00-21:00 - 3 группа (14-16 лет).

Записаться в студию можно по телефону: +7 905 758 94 98 (Анастасия Аккуратова).

22.07.2015