Перейти в новую версию сайта
Администрация городского округа Красногорск Московской области
  Сделать стартовой
Поиск по сайту
Добавить в избранное  
Официальный сайт Совета депутатов городского округа Красногорск





Защита населения в области ГОЧС и ОПБ

Служба спасения Московской области

Центр государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» в г. Красногорск

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УСЛУГИ


Запись на онлайн - приём граждан членами Правительства Московской области и руководителями центральных исполнительных органов государственной власти Московской области на 2009 год

Госадмтехнадзор Московской области

Антинаркотическая комиссия в Московской области

Красногорская городская прокуратура

все фотографии Перейти в раздел «Фотогалерея»

Перейти в раздел «Фотогалерея»
Перейти в раздел «Фотогалерея»
Перейти в раздел «Фотогалерея»
все фотографии Перейти в раздел «Фотогалерея»


 

Вниманию предприниматей!

С 15 по 17 сентября 2015 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» при поддержке Правительства Российской Федерации состоится международная выставка «Импортозамещение».

Цель данного мероприятия подвести первые итоги реализации всероссийской программы «Импортозамещение», разработанной на основе задач, обозначенных Президентом Российской Федерации В.В. Путиным в Послании Федеральному собранию от 4 декабря 2014 года.
Задача Московской области – представить максимальный ассортимент продукции, производимой на территории региона. Международная выставка «Импортозамещение» – уникальная возможность для производителей, сельхозпроизводителей и фермеров представить свое производство и свою продукцию максимально широкой аудитории: выставку посетят представители всех видов розничной и оптовой торговли, представители всех субъектов Российской Федерации. Со своей стороны Министерство потребительского рынка и услуг Московской области (далее Министерство) берет на себя максимальное освещение в СМИ всех предприятий и компаний, чьи стенды будут организованы в рамках международной выставки «Импортозамещение». Рассматривается участия в выставки и отдельных муниципалитетов: специальные стенды, подготовленные в рамках тематики, могут организовать в виде презентации пула производителей, сельхозпроизводителей и фермеров одного муниципального образования. Муниципальное участие в международной выставке «Импортозамещение» будет также освещаться в СМИ (есть возможность организации специальных пресс-конференций, презентаций муниципальных стендов, а также инициирование ТВ-репортажей как на областном, так и на региональном уровне).
Выставочная экспозиция представит новейшие технологии, продукцию и услуги, перспективные разработки и инвестиционные проекты, которые характеризуют научно-технический и производственный потенциал России в области импортозамещения, а также продукцию надежных зарубежных экономических партнеров.
Конгрессная программа выставки станет трибуной Правительства РФ в решении одной из самых актуальных экономических и политических задач современной России.
К участию в конгрессной программе будут приглашены представители Правительства Российской Федерации, Федерального собрания, руководители регионов РФ, государственных корпораций, крупнейших предприятий и организаций, достигших в области импортозамешения конкретных результатов.

Сроки проведения международной специализированной выставки «Импортозамещение» и Конгресса:
12 сентябри -19 сентября 2015 года

Выставка:
Монтаж: 12 - 14 сентября.
Период проведения: 15 - 17 сентября
Демонтаж: 18,19 сентября
Время работы выставки:
15, 16 сентября с 10:00 до 18:00
17 сентября с 10:00 до 16:00

Церемония официального открытия выставки –
15 сентября 2015 года, 12:00

Конгресс:
15 сентября –  11:00-18:00
16 сентября –  10:00 -17:00

Место проведения выставки: МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 2, зал № 8

Организатор: МВЦ « Крокус Экспо»


23.07.2015

подняться к списку  версия для печати
Губернатор Московской области Воробьёв Андрей Юрьевич
Губернатор Московской области
Андрей Юрьевич Воробьёв

Глава
Глава городского округа Красногорск Московской области
Волков Дмитрий Владимирович




Карта сайта
Яндекс.Метрика  
разработка сайта ООО Индустрия рекламы