Перейти в новую версию сайта
Администрация городского округа Красногорск Московской области
  Сделать стартовой
Поиск по сайту
Добавить в избранное  
Официальный сайт Совета депутатов городского округа Красногорск





Защита населения в области ГОЧС и ОПБ

Служба спасения Московской области

Центр государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» в г. Красногорск

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УСЛУГИ


Запись на онлайн - приём граждан членами Правительства Московской области и руководителями центральных исполнительных органов государственной власти Московской области на 2009 год

Госадмтехнадзор Московской области

Антинаркотическая комиссия в Московской области

Красногорская городская прокуратура

все фотографии Перейти в раздел «Фотогалерея»

Перейти в раздел «Фотогалерея»
Перейти в раздел «Фотогалерея»
Перейти в раздел «Фотогалерея»
все фотографии Перейти в раздел «Фотогалерея»


 

На подготовку к зиме и школе в Красногорском районе обратили особое внимание

На подготовку к зиме и школе в Красногорском районе обратили особое внимание

На ежемесячном совещании с руководителями глава Красногорского района к главным приоритетам в августе отнес подготовку к зимнему отопительному сезону и началу учебного года. 

В ходе совещания 3 августа Борис Рассказов подробно остановился на вопросах подготовки коммунальной инфраструктуры Красногорского района к отопительному сезону 2015/16 гг. Соблюдение сроков подготовки жилого фонда, социальных и образовательных учреждений к зиме требует повышенного внимания глав поселений, руководителей профильных организаций и служб Красногорского района.

Не менее острым остается вопрос оплаты задолженности перед поставщиками энергоресурсов. На сегодняшний день муниципальным организациям удалось погасить большую часть долга перед компанией «Красногорскмежрайгаз». Вместе с тем остается тяжелой ситуация с дебиторской задолженностью со стороны управляющих компаний. В этой связи глава района отметил, что совещания с управляющими компаниями по вопросам задолженности ресурсоснабжающим организациям, будут проводится регулярно, вплоть до урегулирования ситуации.

Так же особого контроля требует работа по подготовке школ к началу учебного года. «Это серьезный и ответственный момент для всех нас, поэтому прошу с особым вниманием отнестись к подготовке образовательных учреждений к Дню Знаний», – подчеркнул Борис Рассказов.   Итоги подготовки школ к 1 сентября будут подведены на традиционном совещании педагогических коллективов, которое, как проинформировала начальник районного управления образования Татьяна Швейниц, состоится 27 августа.  

Кроме того, в августе и начале сентября в Красногорском районе пройдут крупные праздничные спортивные и мероприятия. 5-6 сентября в Красногорске пройдут совместные праздничные мероприятия посвященные Дню района и города. Анонсы  праздничных событий будут размещены в местных СМИ.  

В ближайшие выходные красногорцы смогут принять участие в увлекательных соревнованиях, посвященных Дню физкультурника. Главные мероприятия пройдут в Красногорске. 8 августа в «Красногорском спортивно-оздоровительный центре» откроется Музей ветеранов спорта. На церемонию открытия приглашаются все желающие. Начало в 12:00. На следующий день в 10:00 на стадионе «Зоркий» начнется спортивный квест, в рамках которого организаторы Дня физкультурника подготовили массу увлекательных спортивных игр и соревнований. Самые активные участники получат памятные призы.

Спортивную тему продолжило торжественное награждение. На совещании были вручены памятные медали и Почетные грамоты за значительный вклад в подготовку и проведение Зимних Олимпийских игр в Сочи 2014 года главе Красногорского района Борису Рассказову, учителю  физической культуры гимназии №6 Любови Беляевой и начальнику отдела ГИБДД УМВД России по Красногорскому району Александру Мельникову. Награда вручается от имени Президента Российской Федерации.

Ростислав Соколов,

пресс-служба администрации Красногорского муниципального района 


05.08.2015

подняться к списку  версия для печати
Губернатор Московской области Воробьёв Андрей Юрьевич
Губернатор Московской области
Андрей Юрьевич Воробьёв

Глава
Глава городского округа Красногорск Московской области
Волков Дмитрий Владимирович




Карта сайта
Яндекс.Метрика  
разработка сайта ООО Индустрия рекламы