Перейти в новую версию сайта
Администрация городского округа Красногорск Московской области
  Сделать стартовой
Поиск по сайту
Добавить в избранное  
Официальный сайт Совета депутатов городского округа Красногорск





Защита населения в области ГОЧС и ОПБ

Служба спасения Московской области

Центр государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» в г. Красногорск

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УСЛУГИ


Запись на онлайн - приём граждан членами Правительства Московской области и руководителями центральных исполнительных органов государственной власти Московской области на 2009 год

Госадмтехнадзор Московской области

Антинаркотическая комиссия в Московской области

Красногорская городская прокуратура

все фотографии Перейти в раздел «Фотогалерея»

Перейти в раздел «Фотогалерея»
Перейти в раздел «Фотогалерея»
Перейти в раздел «Фотогалерея»
все фотографии Перейти в раздел «Фотогалерея»


 

Информация МЧС

Информация МЧС

Федеральное государственное казенное учреждение «15 отряд федеральной противопожарной службы по Московской области» доводит до сведения, о вводе в промышленную эксплуатацию на территории Красногорского района программно-аппаратного комплекса системы мониторинга, обработки и передачи данных о параметрах возгорания, угрозах и рисках развития крупных пожаров «Стрелец-Мониторинг». 

С вводом данной системы появилась техническая возможность принимать тревожные сигналы от систем автоматической пожарной сигнализации, смонтированных на объектах, расположенных в Красногорском районе, к которым в соответствии с Федеральным законом «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности» от 22 июля 2008 года N 123-ФЗ относятся:

– здания детских дошкольных образовательных учреждений, специализированных домов престарелых и инвалидов (неквартирные), больницы, спальные корпуса образовательных учреждений интернатного типа и детских учреждений.

– гостиницы, общежития, спальные корпуса санаториев и домов отдыха общего типа, кемпингов, мотелей и пансионатов.

– здания общеобразовательных учреждений, образовательных учреждений дополнительного образования детей, образовательных учреждений начального профессионального и среднего профессионального образования;

– здания образовательных учреждений высшего профессионального образования и дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов.

Передача тревожного сигнала происходит без участия персонала в автоматическом режиме по радиоканалу выделенному МЧС России по Московской области.

Подача Заявок на подключение и получение Технического задание производится по адресу 143404, Московская обл, Красногорск г, ул. Райцентр, д. 14А, Здание ПЧ-4.

Форма заявки, заявления и Технических Условий прилагаются, а также данные документы размещены на официальном сайте ФГКУ «15 ОФПС по Московской области» -www.15ofps.ru.

Консультацию по программированию и проведению подключения осуществляет Красногорское РО МОО ВДПО осуществляющее эксплуатационно-техническое обслуживание Оборудования программно-аппаратного комплекса «Стрелец-Мониторинг»: по тел. 8 (495) 4566-2993.

 

Р.В. Мирошниченко,

начальник ФГКУ «15 ОФПС

по Московской области»

подполковник внутренней службы                                              


11.08.2015

подняться к списку  версия для печати
Губернатор Московской области Воробьёв Андрей Юрьевич
Губернатор Московской области
Андрей Юрьевич Воробьёв

Глава
Глава городского округа Красногорск Московской области
Волков Дмитрий Владимирович




Карта сайта
Яндекс.Метрика  
разработка сайта ООО Индустрия рекламы