Первый красногорский стрит-фуд фестиваль

Сегодня гастрономия стала невероятно модной: во всех ключевых городах Европы с весны до осени проходят красочные и увлекательные гастрономические фестивали, которые вот уже несколько лет не теряют свою популярность. Гости таких фуд-фестов могут попробовать сразу несколько необычных предложений от шефов и модных фуд- проектов в одном месте – интересные блюда по приемлемым ценам. Москва тоже успела зарекомендовать себя как одна из гастрономических столиц, где часто проходят такие фестивали. Жителям Красногорска не нужно будет ехать в Москву, чтобы посетить модный фуд-фестиваль: теперь мировая гастрономия приходит и в наш город!

Зона стрит-фуд фестиваля будет размещена в усадьбе Знаменское – Губайлово  и визуально очень привлекательно оформлена. Непрезентабельные «шашлычки» навсегда уходят в прошлое: на смену им приходят аккуратные одинаковые европейские деревянные домики, в каждом из которых расположится отдельный фуд-проект.
Стрит-фуд сегодня – одно из самых модных направлений гастрономии. Бургеры с различными начинками, необычные хот-доги, азиатская лапша, национальная выпечка, лимонады и ароматный кофе – всё это стоит попробовать у модных фуд-проектов.

Событие состоится 5 сентября в усадьбе Знаменское – Губайлово!

31.08.2015