Уважаемые жители Красногорска!

Наш город отмечает круглую дату – 75 лет! Это большой праздник, который будет сопровождаться массовыми мероприятиями, хорошим настроением, наши жители действительно это заслужили.

Мы с вами много работали последние годы. 75-летие встречаем целым рядом трудовых подарков: открыто несколько школ, детских садов, открыт новый водозаборный узел № 16, который будет снабжать водой микрорайоны Чернево-1,2, Изумрудные холмы.

Город растет у нас на глазах. Как и везде, есть проблемы, трудные вопросы, задачи. Вместе мы обязательно их решим, будем уверенной поступью идти дальше, созидая и развивая наш Красногорск.

Вы эти дни мы встречаем гостей - делегации городов-побратимов из разных стран. Состоится фестиваль «Новый мир», где молодежь представит свои таланты.

Юбилей отмечаем  большой программой – 5 сентября пройдет байк-шоу от «Ночных волков», много других интересных мероприятий.

Выражаю благодарность жителям Красногорска за хорошее отношение к своему труду, к своему городу, своим близким. Желаю вам здоровья, счастья, благополучия, удачи, успехов. Все вместе мы продолжим развивать наш Красногорск!  С праздником вас! С 75-летием нашего города!

Глава Красногорского района                                            Б.Е. Рассказов

04.09.2015