Показательная объектовая тренировка

04 сентября 2015 года на базе МБОУ Нахабинский лицей № 1 проведена показательная объектовая тренировка для заместителей руководителей образовательных организаций Красногорского муниципального района по безопасности по теме «Действия сотрудников и обучающихся образовательного учреждения при обнаружении предмета, похожего на взрывное устройство».

Показательная объектовая тренировка    Показательная объектовая тренировка

В тренировке принимали участие:
заместитель главы администрации Красногорского муниципального района - начальник управления по безопасности и защите населенияА.В.Бутенко, сотрудники отдела территориальной безопасности администрации Красногорского муниципального района и п.Нахабино, Управления образования администрации Красногорского муницпального района, 1-го отделения 6 ОО УФСБ России по г.Москве и по Московской области, УМВД России по Красногорскому району, отдела ГИБДД УМВД России по Красногорскому району, отдела вневедомственной охраны УВО ГУ МВД России по Московской области, отдела надзорной деятельности по Красногорскому муниципальному району УНД главного Управления МЧС России по Московской области, ФГКУ «15 отряд Федеральной противопожарной службы по Московской области» и пожарной части № 118 (п. Нахабино), Красногорской станции скорой помощи, сотрудники и обучающиеся лицея.
По результатам тренировки заместитель главы администрации Красногорского муниципального района А.В.Бутенко дал высокую оценку проведенным занятиям, отметил хорошую слаженность совместных действий сотрудников и подразделений спецслужб района, администрации и обучающихся МБОУ Нахабинский лицей № 1.

04.09.2015