20 сентября 2015 года во Дворце культуры «Подмосковье» пройдёт творческий вечер заслуженного артиста России, руководителя Народного коллектива «Оркестр русских народных инструментов» Юрия Пушкарёва. В программе примут участие Государственный оркестр «Гусляры России» и солисты Большого театра. Начало в 17:00, вход свободный.

Творческий вечер заслуженного артиста России Юрия Пушкарёва состоится в ДК «Подмосковье»    Творческий вечер заслуженного артиста России Юрия Пушкарёва состоится в ДК «Подмосковье»

Событие приурочено к 60-летнему юбилею Юрия Пушкарёва. В программе вечера живая оркестровая музыка, исполнение композиций на гуслях и других русских народных инструментах и несравненный вокал именитых артистов. Юрий Пушкарёв выступит в качестве дирижёра.
Знаменитые гости события, которые примут участие в концертной программе - это Государственный оркестр «Гусляры России» и сольные исполнители. На творческом вечере выступят Раиса Бакина, Валентина Пастухова, Александра Мальченкова, заслуженный работник культуры РФ Григорий Ткач, солист Большого театра народный артист России Владимир Мальченко, солист Большого театра заслуженный артист РФ Роман Муравицкий, дипломант международных конкурсов Диляра Муравицкая, лауреат международных конкурсов Юлия Журавлёва, заслуженный артист России Московской области Иван Зубарев и другие.

18.09.2015