Перейти в новую версию сайта
Администрация городского округа Красногорск Московской области
  Сделать стартовой
Поиск по сайту
Добавить в избранное  
Официальный сайт Совета депутатов городского округа Красногорск





Защита населения в области ГОЧС и ОПБ

Служба спасения Московской области

Центр государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» в г. Красногорск

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УСЛУГИ


Запись на онлайн - приём граждан членами Правительства Московской области и руководителями центральных исполнительных органов государственной власти Московской области на 2009 год

Госадмтехнадзор Московской области

Антинаркотическая комиссия в Московской области

Красногорская городская прокуратура

все фотографии Перейти в раздел «Фотогалерея»

Перейти в раздел «Фотогалерея»
Перейти в раздел «Фотогалерея»
Перейти в раздел «Фотогалерея»
все фотографии Перейти в раздел «Фотогалерея»


 

Заявление в детский сад

Управление образования администрации Красногорского района сообщает о регламенте муниципальной услуги предоставления места в дошкольном образовательном учреждении (ДОУ).

Уважаемые родители!
Комплектование дошкольных образовательных учреждений Красногорского района осуществляется на основании административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)», утвержденного  постановлением администрации Красногорского района от 01.07.2013 №1511/7 (с последующими изменениями и дополнениями).
В соответствии с указанным регламентом комплектование детских садов на очередной учебный год осуществляется с 1 мая по 10 сентября  текущего года. В случае выбытия воспитанников ДОУ, а также ввода новых мест в детских садах, в течение учебного года производится доукомплектование дошкольных образовательных учреждений.
Обращаем внимание родителей: информацию по муниципальной услуге предоставления места в дошкольном учреждении необходимо отслеживать на двух информационных ресурсах в Интернете:
uslugi.mosreg.ru – личный кабинет на портале государственных и муниципальных услуг Московской области. Информация о статусе заявки и положении в очереди  доступна родителям по серии и номеру свидетельства о рождении ребенка. Номер очереди по Красногорскому району отображается среди детей определенного года рождения. У детей, состоящих в очереди, статус заявки – «Зарегистрировано»;
obrazkras.ru – официальный сайт управления образования администрации Красногорского района. После определения ребенка в детский сад статус заявки изменяется с  «Зарегистрировано» на «Направлен в ДОУ». Родители, у которых ребенок направлен в ДОУ, должны просмотреть списки детей на получение путевок. Напротив каждой фамилии ребенка указаны день и час, когда родители могут обратиться в управление образования для оформления путевки (или оформления отказа). Данная информация размещается на главной странице сайта.

Родителям рекомендуется регулярно в течение всего года следить за информацией на сайте управления образования obrazkras.ru.


Красногорские вести 24 сентября 2015 года, № 130 (3839)

24.09.2015

подняться к списку  версия для печати
Губернатор Московской области Воробьёв Андрей Юрьевич
Губернатор Московской области
Андрей Юрьевич Воробьёв

Глава
Глава городского округа Красногорск Московской области
Волков Дмитрий Владимирович




Карта сайта
Яндекс.Метрика  
разработка сайта ООО Индустрия рекламы